Что говорить девушке по телефону

Познакомившись с девушкой и взяв у неё номер телефона многие парни не знают как вести себя дальше. Понятное дело, что необходимо звонить. Не стоит этого делать сразу же после знакомства, лучше подождать следующего дня. Тут же возникает вопрос «что говорить девушке по телефону?». Для ответа необходимо определиться с целью первого звонка. Никогда не звоните без причины, потому что, скорее всего, такой звонок приведет к молчанию и поставит Вас в неловкое положение. Необходимо заранее определить о чем будете разговаривать. Скорее всего Вы хотите назначить свидание. По-этому не стоит заводить длительную беседу о животных, погоде и природе – просто поинтересуйтесь её делами и предложите встретиться в такой-то день и такой-то час.

Во время звонка желательно пребывать в хорошем настроении и  быть раскрепощенным – девушкам не нравятся зажатые в себе парни. Если в предложенное Вами время она не может – назначайте другое. В случае, когда оба варианта ей не подходят – лучше перезвонить через несколько дней и тогда будет понятно хочет ли она вообще с Вами встретиться. Ни в коем случае не передвигайте свои планы, если девушка сама предложит вариант встречи. По иронии судьбы, парни, жертвующие своим временем и желанием ради девушек, в скором времени становятся неинтересными и игнорируются этими девушками. Так что не бойтесь сообщить что Вы заняты и перенести встречу на другой день.

Для звонка нужно выбрать подходящее время. Лучше чтобы это был вечер, так как девушка может быть на работе или учебе и ей будет не удобно разговаривать. И к тому же Вы покажете свою «незанятость» и то как сильно о ней  думаете, раз не выдержали и нашли время позвонить во время рабочего дня. Даже если у Вас действительно все мысли только о предстоящем свидании – не нужно раскрывать карты. Вы должны произвести впечатление живущего полноценной активной жизнью мужчины.

Назначать встречу лучше заранее. Не стоит звонить в пятницу или субботу чтобы пригласить на воскресное свидание – у большинства людей выходные запланированы многим раньше. При этом стоит определиться куда вы пойдете, подобрать несколько мест если один из вариантов не понравится собеседнице.

Заканчивать разговор нужно на позитивной ноте. Девушка должна пребывать в хорошем настроении после звонка. Даже если разговор не склеился и получился неудачным – последняя шутка может всё исправить и оставить о вас только положительное впечатление.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *