Шапки из меха – тепло и модно

На сегодняшний день очень быстро развивается текстильная промышленность. Данная отрасль находится на довольно высоком уровне, что может ввести заблуждение и запутать покупателя при выборе шапки.

Меховые шапки подходят абсолютно всем, девушкам, женщинам, парням и мужчинам. При выборе меховой шапки Wolff необходимо чтобы она сочетала в себе удобство, теплоту и в тоже время чтобы она подходила под ваш стиль. В целом, вы легко можете найти для себя что-то подходящее из продукции меховой фабрики Wolff, которая реализует одежду и головные уборы из меха. Также выбирать приходится и мех для вашей шапки, но это больше прерогатива девушек.

Как правильно ухаживать за меховыми шапками.

У каждого вида меха свои прихоти в уходе. Во первых любую меховую шапку необходимо кормить в темном месте, чтобы на нее не попадали солнечные лучи. Во – вторых следует избегать попаданий на шапку разных химических веществ, таких как косметика, туалетная вода и прочие, которые очень испортят внешний вид вашей шапки. Если вы все же запачкали свою шапку, то лучше всего обратитесь в химчистку. Помните из какого меха вы не выбрали бы шапку, за ней нужен постоянный  аккуратный уход, для того чтобы она прослужила вам долгие годы.

Как правильно выбрать меховую шапку.

Начинать бегать по магазинам, при выборе шапки, лучше всего за ранее, до начала первых холодов, или вообще начинать поиски еще осенью. При непосредственном выборе во-первых обратите внимание на форму своего лица:

— Если вы круглолицый, то вам подойдут шапки с высокой тульей и маленькими полями, что визуально сузит ваше лицо и удлинит его.

— При узкой форме лица, лучше присматривать головной убор который будет прикрывать ваш лоб и брови;

— При выборе меховой шапке больше всего подфартило тем у кого лицо овально, так как под такую форму подходят практический любые модели меховых шапок.

Виды женских шапок:

— шапки из меха песца – является самой большой мечтой почти каждой девушки. При правильном уходе за шапкой из песца она прослужит вам в прекрасном виде больше двенадцати сезонов.

— шапка из меха лисы – очень практичный вариант, который прослужит вам длительное время примерно шесть сезонов.

— шапки из меха норки. Из норки производятся шапки не только для женщин но и для мужчин. Большой плюс в мехе норке состоит в том что она не требует особого ухода.

— шапки из меха каракуля. Мех каракуля в очень большой цена за его прочность и легкость.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *