Мнение Святослава Гусева об отзывах в интернете и последних событиях в мире. Сервис sites.reviews

Святослав Гусев является ярким представителем молодых предпринимателей, которые несмотря на свой юный возраст, смогли достичь многого в этой жизни и добиться успеха без чьей-либо помощи благодаря своим деловым качествам и повышенной работоспособности.

Успехи Святослава Гусева-результат упорного труда и личностных качеств, таких как предприимчивость и талантливость. Невзирая на возраст он уже является успешным предпринимателем и широко известным ведущим собственного блога, имеющего множество подписчиков.

Рекомендации Святослава Гусева, касающиеся проверки отзывов.

Отзывы и комментарии являются формой общения в интернете, особенно в социальных сетях и различных тематических форумах. Святослав Гусев рекомендует не особо доверять отзывам.

Даже некоторые блогеры грешат, так называемой «раскруткой сайта» размещением недостоверных данных и составлением заказных отзывов. Согласно его твиту, в Твиттере. Ссылка на этоhttps://twitter.com/GusevLife/status/1241266644401479680?s=20.

Святослав Гусев, считает абсолютно правильным преследование по закону блогеров продающих недостоверные прогнозы.

Ознакомиться с отзывами и рейтингом CMS-систем для сайтов можно в сервисе https://sites.reviews/c/15.html.

Святослав Гусев об важных событиях, происходящих в мире

Подавляющее большинство людей внимательно следит за происходящими событиями. Последние два месяца внимание людей, в основном, сосредотачивается на единственной теме-пандемии коронавируса, уже лишившего жизни несколько тысяч людей.

Само собой разумеется, что Святослав Гусев, как известный блогер и предприниматель также внимательно следит за тем, что сейчас происходит в мире. Это ярко выражено в его постах, размещённых в социальных сетях Вконтакте и Твиттере и на Ютубе. Святослав не особо жалует Фейсбук и Инстаграм, справедливо полагая, что они не гарантируют безопасность личных данных пользователей.

Святослав Гусев в своих постах на Твиттере обращает пристальное внимание падению цен на нефть и влияние пандемии на экономику всего мира и России, в частности. Согласно его твиту от 29 марта, Святослав считает очень нужным и эмоциональным видео, снятое Ларисой Гузеевой об необходимости самоизоляции во время пандемии (ссылка на видео и твит- https://twitter.com/GusevLife/status/1244168041878949888?s=20).

В своем твите от 22 марта, Святослав советует пользователям, во время кризиса, инвестировать деньги в интернет ресурсы-особенно в развитие сети интернет-магазинов. Предполагая, что после окончания кризисного периода, связанного с пандемией коронавируса-эти инвестиции, окажутся весьма прибыльными. Ссылка на этот твит- https://twitter.com/GusevLife/status/1241618381092139008?s=20.

Также Святослав Гусев считает очень тревожным показателем падение курса рубля относительно к доллару. Справедливо полагая, что от падения курса рубля страдают:

  • Российская экономика;
  • Бизнес;
  • Зарплаты людей;
  • Их благосостояние.

Ссылка на этот твит- https://twitter.com/GusevLife/status/1240323526688739332?s=20.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *