Что надеть на фотосессию беременной?

Фотосессия «В ожидании чуда» сегодня достаточно популярна в России. Беременные женщины хотят запечатлеть в памяти момент перед рождением ребёнка. Не стоит забывать о том, что успех фотосета зависит не только от мастерства фотографа, но и от подобранного образа.

Модная одежда для беременных позволит выглядеть женственно и привлекательно. Также не стоит забывать и о муже. Созданию его образа следует уделить не меньшее количество внимания. Действительно, многие мужчины не любят участвовать в фотосъёмках. Однако данная публикация предоставит несколько практических советов, которые позволят исправить ворчунов и стесняш.

Рекомендации в отношении выбора гардероба

 Рекомендации в отношении выбора гардероба

Прежде всего, обязательно избегайте открытой одежды. Ведь во время беременности девушка набирает много килограмм. Живот является наиболее выступающей частью фигуры, именно по этой причине на нём и концентрируется внимание.

Однако руки, ноги также значительно прибавляют в обхватах. На фото это становится в особенности заметно. По этой причине, настоятельно рекомендуется формировать образы из следующей одежды:

  • шали;
  • объемные юбки;
  • палантины;
  • платки и т.д.

Допускается использование самых разнообразных платьев. В особенности красиво выглядит платье из струящейся ткани. Многие девушки полагают, что фотосессия будет происходить под вниманием большого количества людей.

Это не так! Кроме фотографа и Вашего мужа в студии будет находиться ещё разве что администратор. Кстати говоря, именно муж зачастую и подбрасывает подол платья для создания эффекта струящегося щёлка.

Как заставить мужа участвовать в фотосессии?

 Как заставить мужа участвовать в фотосессии?

Многие мужчины зачастую дистанцируются от подобных фотосетов. Очень редко, когда мужчина является фотогеничным. И он как правило, об этом знает. Однако, в силах жены повлиять на супруга.

Естественно, делать это нужно мягко, не заставляя его присутствовать через силу. Полезно будет ещё дома прорепетировать перед зеркалом вместе и посмеяться друг на другом. В этом случае мужчина будет чувствовать себя увереннее и комфортнее перед объективом фотоаппарата.

Полезно во время фотосета делать мужчине комплименты. Это позволяет раскрепостить фотомодель и получить более раскованные, естественные позы, улыбки, взгляд.

Смотрите также:

В видео будут продемонстрированы различные примеры успешных фотосессий беременных вместе с супругом:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *