Модные меховые жилетки 2016

Меховые жилеты были популярны во все времена, сейчас они тоже не утратили своей актуальности. Эти предметы гардероба не только стильные, привлекательные, но и практичные. Меховой жилет может стать отличным дополнением к любому образу. Он придает элегантность и красоту. Какие меховые жилетки будут популярными в следующем году?

Модные тенденции 2016 года

Современные жилетки из меха по своим фасонам отличаются друг от друга. Моделей появляется все больше, но расцветки, по сути своей, не меняются. Меховые жилетки могут быть двух типов:

  • коротковорсные;
  • длинноворсные.

Есть еще асимметричные пошивы и приталенные жилеты. Это, как говорится, на любителя. Длина такой вещи тоже может быть разной. В 2016 году будут популярными длинные жилетки. Дизайнеры умеренно удлинили модели, чтобы внести что-то новое. Еще пару лет назад большим спросом пользовались укороченные варианты. Сейчас же люди изменили свое мнение, а дизайнеры ориентируются в первую очередь именно на спрос. Спрос рождает предложение. Удлиненный вариант в моде, сейчас он находится на пике своей популярности. В следующем году ничего в этом плане меняться не будет. Купить модные жилеты из меха вы сможете в интернет магазине vashashuba.com.ua.

Пояс

Эта деталь, безусловно, очень важна для меховых жилетов. Она дополняет образ, делает костюм законченным. Пояс у меховой жилетки может быть двух видов:

  1. классический ремень;
  2. тонкий внутренний пояс.

Воротники, пуговицы, дополнения

Форма воротников может быть абсолютно разной. Здесь полет фантазии безграничен. Некоторые модели жилетов и вовсе воротника не будут иметь. Также в 2016 году будет популярен воротник со стойкой. Он придает некую «деловитость» образу, шикарно смотрится. Жилетки могут застегиваться на пуговицы, могут быть без них вовсе. Кому что нравится.

О фигуре стоит поговорить отдельно. Если вы — стройная девушка, имеющая приятные формы, то меховой жилет из песца будет наилучшим вариантом. Если же вы имеете «аппетитные формы» или даже лишний вес, то стоит хорошо подумать о деталях. Во-первых, жилетка не должна быть короткой. Это стройности вам не придаст нисколько! Во-вторых, пояс тоже не обязателен. В-третьих, дама среднего телосложения не должна брать меховую жилетку с длинным ворсом. Он визуально увеличит пропорции вашего тела. Советуют брать коротковорсные жилеты.

В 2016 году будет на пике популярности крашеный песец. Если вам нравятся яркие, в меру вызывающие цвета, то песец будет идеальным вариантом. Шкуру этого животного можно перекрасить практически в любой цвет. Декорирование жилета тоже возможно. Вы способны сделать это самостоятельно, но лучше обратиться к профессиональному стилисту. Он подскажет, что вам больше подойдет.

Для молодежи кролик — отличный выбор. В следующем году меховые жилеты из кролика будут пользоваться спросом. Именно так считают модные стилисты и дизайнеры. Меховые жилеты из меха кролика не дорогие, это можно назвать экономичным вариантом. Но мех при этом смотрится очень привлекательно и богато. Лучше брать жилетку из натурального меха, она теплая и долговечная.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *