Открываем женские секреты. Что посоветовать девушке по организации идеального романтичного ужина

Зная, что мужские сайты достаточно часто читают женщины, есть смысл давать им советы, основанные на мнениях современных мужчин. Итак, если вы давно уже встречаетесь со своим молодым человеком, успели сходить в кино, театр, рестораны и кафе и хотите сделать следующий шаг в отношениях? Или же вы давно уже живете вместе и в вашей жизни не хватает романтики? В любом случае отличным способом встряхнуть отношения и придать им новизны поможет романтический ужин дома.

Практически 100% женщин любят романтические приключения, однако, далеко не все наши избранники могут похвастаться этой чертой. Даже, если в начале отношений мужчины и делают подарки своим возлюбленным, то чем дальше, тем этих романтических сюрпризов становится меньше, за исключением, конечно, редких случаев. А всем девушкам так хочется романтики, причем желание это не перестает вас преследовать ни на каком этапе отношений. Чтобы не доставать своего принца и не устраивать истерик, сделайте сами себе приятный романтический вечер. Заметьте, ваш избранник не останется равнодушным к такому повороту событий, к тому же это станет хорошим стимулом для его дальнейших действий. При этом придется предусмотреть все о того как выбрать себе прическу и до того, как и чем закончить ужин.

Идеальным временем для таких свиданий является конец рабочей недели или вовсе выходные. Главное, чтобы на следующий день не нужно было никуда идти. Иначе вы невольно будете постоянно смотреть на часы, чем можете испортить себе ужин. Также постарайтесь предотвратить в этот вечер приход нежданных гостей, чтобы не нарушить романтическую обстановку.

С давних времен всем женщинам известен факт, что путь к мужскому сердцу лежит через желудок. Каждый мужчина желает, чтобы его избранница умела вкусно готовить. Для составления меню романтического ужина следует учесть небольшие женские секреты, которые помогут воплотить романтику в жизнь по полной программе. Приготовьте блюда, содержащие в своем составе афродизиаки. Это могут быть устрицы, яйца, бананы, клубника, зелень и прочее. Подробный список всегда можно найти в Интернете. Такая пища повысит в вашем мужчине уровень сексуальности. Лучше подавать на стол блюда, которые вы уже готовили ранее и точно знаете, что они у вас получатся. Поэтому можно поэкспериментировать с различными вариантами за пару дней до романтического свидания дома. Готовить нужно в небольших количествах, но ужин должен быть вкусным и сытным. Из напитков лучше всего для таких мероприятий выбирать шампанское или вино.

Когда с меню все решено, наступает время подумать и о своем внешнем виде. Вы должны выглядеть не так, как всегда. Это не означает, что нужно надевать вечернее платье, можно обойтись коротенькой юбочкой, которая взбудоражит фантазию вашего партнера. Обязательно наденьте шикарное нижнее белье, ведь после романтического ужина дома непременно следует бурное продолжение. Также не забудьте красиво уложить волосы и нанести макияж.

Тщательно подготовьте само помещение, в котором будет проходить ваш ужин. Накройте на стол скатерть, красиво сервируйте его, зажгите свечи, включите романтическую приятную музыку, приглушите свет. Одним словом, создайте нужную атмосферу.

Сделайте сюрприз вашему избраннику, держите вашу идею ужина в секрете, а перед тем, как ввести его в комнату, завяжите ему глаза. Лучше всего, если вы будете сидеть с вашим любимым друг напротив друга, так вы постоянно сможете смотреть друг другу в глаза. Чтобы вам не пришлось постоянно бегать на кухню за различными блюдами, принесите все заранее и установите на небольшом столике или тумбочке неподалеку от основного стола.

Когда ужин будет закончен, вам обоим наверняка захочется его продолжения. Вы можете сделать своему любимому еще один незабываемый сюрприз и станцевать для него стриптиз. Для стеснительных девушек отлично подойдут специальные взрослые игры. Также Вы можете просто потанцевать вместе под медленную музыку или отправиться на диван для совместного просмотра фильма.

Романтический ужин дома станет незабываемым сюрпризом для вашего избранника, а также добавит романтики в Вашу личную повседневную жизнь.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *