Обзор хлебопечи Croustina SD-ZP2000

Хлебопечки японского производства на нашем рынке востребованы – отличный выбор для людей, которые любят кулинарию и угощать родных домашним хлебом. В каталоге компании Panasonic есть весьма интересная модель Panasonic Croustina SD-ZP2000.

Обзор хлебопечи Croustina SD-ZP2000

Программ – восемнадцать штук, что позволяет обеспечить ароматное разнообразие разных продуктов, основным среди которых будет хлеб с хрустящей корочкой.

Чтобы была эта корочка, японцы внедрили интересное новшество – сделали дверцу снизу устройства зеркальной, чтобы тепло отражалось и позволяло формировать корочку на хлебе. Есть даже обширный перечень автоматических программ выпечки именно такого блюда.

Печь весьма технологичная – к примеру, чтобы с поднятием теста не было никаких сложностей, в новом устройстве предусмотрен не только внутренний датчик температуры, но и внешний.

Дизайн элегантный, прочное антипригарное покрытие, отличающееся устойчивостью к царапинам, прослужит долго и не даст блюду испортиться за время приготовления.

Программами оптимизируется каждый шаг изготовления – так что никаких проблем с готовкой не будет. Хлебопечка поддерживает программируемый таймер – с его помощью можно указать, когда именно начать процесс выпечки. Можно сделать так, чтобы ароматный каравай ожидал вас после работы или же утром.

Что можно приготовить с помощью хлебопечки Croustina

Обзор хлебопечи Croustina SD-ZP2000

Выбор продуктов для приготовления внушительный – можно приготовить не просто ржаной хлеб, но и, к примеру, хлеб из цельной муки с начинкой. Вы вольны экспериментировать так, как хочется и печь разные полезные продукты.

Технологичная хлебопечь Panasonic Croustina SD-ZP2000 позволяет сделать хлеб с непревзойденной хрустящей красивой корочкой цветами от светлой до медовой и коричневой.

Техникой поддерживаются программы, позволяющие заботиться о людях с непереносимостью глютена или иными проявления аллергии. Хлебопечка позволяет автоматически готовить любую выпечку – безглютеновую, сладкую, коржи для пиццы. Поддерживается выбор размера буханки – всего два варианта для основного хлеба.

Хлеб готовится в точности как в дрожжевой печи – с помощью этого устройства можно приготовить цельнозерновой вариант и многое другое. Возможна активация замеса теста без последующего выпекания.

К примеру, если вы планируете испечь вареники или хинкали. Кроме того, с помощью этой печки можно приготовить не только сырье для выпечки, но и джем или варенье. Максимальный вес теста, который способна обработать эта модель, составляет 500 граммов. Мощность устройства – 700 Вт.

Дизайн печки стоит отнести к числу преимуществ – стильный минимализм. Плюс – простота в использовании. Тут все понятно, и любой человек сможет разобраться. В данной модели отсутствуют диспенсеры, но это обусловлено особенностями конструкции для создания хрустящей корочки.

В качестве аксессуаров прилагаются мерные ложка и чашка. Лопатка для замешивания теста с уникальным покрытием, разработанным специально для модели ZP2000.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором хлебопечи Croustina SD-ZP2000.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *