Покупаем и экономим вместе с кешбеком

Покупать, и получать часть денег обратно — это ли не идеальный шоппинг? Самое интересное, что это не просто мечта, а реальная услуга, которая называется кешбек. Кешбек — это возврат обратно процента от покупки.

Покупаем и экономим вместе с кешбеком

Что такое кешбек сервисы и как они работают

Чего только не придумают продавцы, дабы завлечь к себе как можно больше клиентов. На сей раз их фантазия выдала довольно заманчивое и выгодное предложение.

Как же работает эта идея, и почему ее популярность растет с каждым днём? Представьте себе, что вы владеете интернет-магазином, и вам хотелось бы увеличить спрос на свой товар среди потенциальных клиентов.

Логично было бы обратиться в рекламное агентство, дабы разместить объявление в сети интернет. А есть ещё один вариант — кешбек сервис.

Заключая договор с таким сервисом, вы можете поместить информацию о своём магазине на своеобразную платформу, и покупатели, как посетители галереи, заглядывая на сайт кешбек сервиса, видят в перечне магазинов и ваш.

Да, заплатить за это нужно, но меньше чем за рекламу, и именно эти деньги и уйдут покупателям в виде возвратного процента. Получается выгодное для всех предложение.

Особенно для клиентов – ведь, как правило, магазинов на кешбек сервисах огромное количество, и сэкономить можно приличную сумму.

Покупатель заходит на сайт сервиса, выбирает магазин и товар, делает заказ, и через время на счет начисляется заветная скидка в виде денег. Увидеть ее поступление на баланс можно в личном кабинете.

Разумеется, разные магазины дают разный процент, и перечисляют деньги в разные сроки, и это можно увидеть на сайте кешбек сервиса.

Какой кешбек сервис лучше выбрать?

Кешбек сервисы

Кешбек сервисов в интернете представлено довольно большое количество. Среди магазинов наибольшей популярностью пользуется Алиэкспресс, его можно найти на сайте любого сервиса по оказанию кешбек услуг.

А если говорить о самих сервисах, то можно зайти за выгодной скидкой на Летишопс, Мегабонус, Пэйбек, Алибонус, Смартисейл, Копикот.

А вот примерный перечень информации, которую можно найти, зайдя на страничку кешбек сервиса:

  1. Перечень магазинов, которые сотрудничают с этим сайтом, и процент, который можно получить обратно после покупки;
  2. Способ вывода денег: счет мобильного телефона, WebMoney, банковский счет, Яндекс-деньги и т.д.;
  3. Мобильные приложения, по которым можно отследить посылку и узнать о начислении денег на счет;
  4. Круглосуточная работа с клиентами, оказание им помощи при возникновении проблем;
  5. Информация об акциях, розыгрышах, различных бонусах для клиентов.

Делать покупки при помощи кешбека невероятно выгодно. Выбрав для себя подходящий кешбек сервис, можно не только быть в курсе обновлений в магазинах, но получать часть денег обратно, что сделает шопинг приятным и выгодным.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про то, что такое кешбек.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *