Щелковский МПК: профессиональные и ответственные сотрудники – ключ к успеху!

Производство продуктов питания – сложная и ответственная задача. При ее успешной реализации производитель получает не только высокую прибыль, но и благодарность потребителей.

Щелковский МПК

Профессионализм, добросовестное соблюдение требований и стандартов качества, использование безопасных ингредиентов – факторы, от которых напрямую зависит здоровье людей, употребляющих ту или иную продукцию.

Далеко не все современные предприятия ведут грамотную политику. Но существуют на отечественном рынке и добросовестные производители.

К числу таковых относится Щелковский МПК. Компания работает в течение многих лет, оставаясь лидером в РФ по производству и поставкам мясных замороженных полуфабрикатов.

Ее продукция пользуется спросом не только на родине, но и в других странах ближнего зарубежья. Популярность товаров этого завода достигается благодаря стабильному наращиванию мощностей, регулярному расширению ассортимента, контролю качества на всех этапах производства.

Руководители предприятия утверждают, что достижение поставленных целей было бы невозможным без надежных, ответственных, упорных сотрудников. Щелковский мясокомбинат часто проводит набор персонала.

Наиболее востребованные вакансии – лаборанты, мастера, инспекторы качества, механики, технологи. При расширении рынка сбыта у компании возникает потребность в экспедиторах, торговых представителях и т.д.

Согласно отзывам сотрудников, работа на заводе является сложной, но хорошо оплачиваемой. Персоналу предоставляется полный социальный пакет. Усердие и профессионализм вознаграждаются путем продвижения по карьерной лестнице.

Щелковский МПК

Чтобы устроиться на работу в МПК, необходимо иметь соответствующее занимаемой должности образование и желательно опыт. На некоторые должности приглашаются соискатели-новички.

Руководство предприятия лояльно относится к студентам последних курсов и вчерашним выпускникам. Многие молодые люди получают здесь первый опыт официального трудоустройства.

Естественно, не все сотрудники довольны местом работы. В производственной отрасли к персоналу предъявляются жесткие требования. Повседневные задачи являются монотонными и однообразными. Физический труд вызывает усталость.

Некоторым людям наличие вознаграждения в виде высокой зарплаты, выплачиваемой стабильно и без задержек, комфортных условий труда и благоприятной обстановки в коллективе кажется недостаточным.

Дале на видео вы можете ознакомиться с отзывом на продукцию Щелковского МПК.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *