5 шагов, чтобы взять номер телефона

Итак, вы познакомились и общаетесь с шикарной девушкой, но понимаете, что уже время расходиться, а так хочется встретиться с ней вновь…. А ведь это совсем не трудно устроить, если знать, как взять у нее номер телефона. Но не каждый обладает этими знаниями. Ведь, с одной стороны, вы не хотите показаться слишком увлеченным ее персоной, но с другой стороны и не хотите выглядеть в ее глазах неловким асексуальным неудачником.

Данные 5 шагов помогут взять номер телефона, выглядеть при этом спокойным и сделать так, чтобы она сама жаждила будущей встречи.

1. Предварительный план

С того момента, как вы решили, что хотите увидеть эту девушку вновь, вы должны начать «строить фундамент» для будущей встречи. Например, если вы оба любите гулять по парку, то вам стоит сообщить ей о том, что знаете превосходное место, где можно покормить лебедей на пруду. Об этом нужно сказать еще во время разговора, а когда придет время прощаться, скажите ей «если вы мне позволите узнать ваш номер телефона, мы сможем организовать замечательную прогулку к лебедям».

2. Заинтересованность.

Когда подошло время взять номер, не спрашивайте его, а скажите ей дать его вам. Фраза «я хочу вас увидеть вновь, запишите свой номерок в мою телефонную книжку и мы сможем хорошо пообщаться» представит вас в гораздо лучшем свете, чем если вы скажете «Могу ли я узнать ваш номер?»

3. Действие.

Когда вы берете номер телефона, просто протяните ей свой мобильный, чтобы она могла написать его. Такой жест побудит девушку на необходимые вам действия и позволит избежать всех неловкостей.

4. Продолжение.

Взяв номер телефона, не думайте, что на этом всё закончено. Продолжайте общение после этого настолько долго, насколько это возможно. Вряд ли девушка будет доверять вам, если вы исчезннете сразу же после того, как получите ее номер.

5. Финал.

Вы можете тут же набрать ее номер, тем самым показав девушке свои серьезные намерения. В этом жесте лишь одни достоинства и нет недостатков.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *