Салфетки Greenway — как пользоваться

Аллергия и другие проблемы кожного покрова настоящая проблема современного времени от которой можно избавиться только благодаря правильной гигиене.

Существует множество видов гигиенических салфеток, но вариант от компании green way выделяется на общем фоне за счет своих полезных качеств. Салфетка изготавливается по японским технологиям и имеет самое тонкое плетение напоминающее воронку от чего она так хорошо впитывает грязь и влагу со всеми бактериями.

wpgtu43t

Преимущества салфеток «Greenway»

Салфетка напоминает микрофибру и очень приятная на ощупь, а также идеально подходит как для сухого, так и влажного использования.

В отличие от других аналогичных фирм данная салфетка имеет очень тонкие волокна и специальную структуру, благодаря которой впитывание бактерий с кожного покрова практически сто процентное.

Салфетка не оставляет никаких следов после использования и имеет в себе антисептические свойства. Продукт не вызывает никаких аллергических реакций у человека и имеет большой срок годности в отличие от аналогов. Стоимость салфетки данного производителя немного выше, но за счет качества цена полностью оправдана.

Пользоваться салфеткой можно много раз если соблюдать инструкции по хранению материала. Салфетку можно использовать как для удаления макияжа, так и пилинга лица. Перед тем как наносить на лицо питательные маски, чтобы улучшить их эффект желательно воспользоваться салфеткой «Greenway». Микрофибра подходит для любого типа лица и является незаменимым помощником в уходе за кожей.

k4hsdbv2

Как пользоваться салфеткой «Greenway»

Пользоваться салфеткой из микрофибры достаточно просто и перед тем как использовать ее первый раз желательно простирать ее, чтобы избавиться от заводской пыли, которая может остаться в порах. Сначала протрите лицо сухой салфеткой, чтобы избавиться от мелких частиц старой кожи после чего уже смочите ткань и повторите процедуру.

После такой легкой процедуры кожа лица готова к нанесению питательных и увлажняющих масок. Использовать салфетку нужно ровно ее сложив и только хорошо отжатой даже в намоченном состояние.

Чтобы, смыть косметику не следует сильно тереть лицо поскольку будет достаточно несколько простых промачивающих движений. В длительных поездках или походах салфетка отлично подойдет, чтобы убрать пот с кожи. Вместе с потом салфетка убирает и запах. Для гигиены кожи салфетка из микрофибры идеально справится со всеми поставленными задачами.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *