Лазерная эпиляция Medisense.com.ua

Если вам надоело бороться с нежелательной растительностью на теле, и вы хотите от нее избавиться, то вы можете обратить свое внимание на такой вариант, как лазерная эпиляция.

r3fxcltm

Она имеет массу преимуществ, и позволяет избавиться от волос после прохождения курса по их удалению. Но, чтобы добиться эффекта, после ее выполнения, нужно придерживаться некоторых правил:

  • После завершения сеанса нельзя посещать баню на протяжении нескольких дней. Это связано с тем, что повышенная температура будет провоцировать раздражение кожи, что может привести к инфекции;
  • Нельзя посещать солярий, так как это может вызвать раздражение. От загара нужно воздержаться примерно несколько дней;
  • В первый день после сеанса не стоит принимать горячий душ или использовать средства, которые имеют активные компоненты;
  • Не посещать массаж в первый день после удаления волос;
  • Те зоны, которые были обработаны, нельзя тереть губкой;
  • Если вы удаляли волосы на лице, то примерно 5 дней нельзя использовать средства для кожи;
  • После лазерной эпиляции нужно смазывать кожу от загара каждые 2 часа;
  • Те волосы, которые отросли, нельзя выдёргивать, точно так же, как и использовать другие методы их удаления, так как это может испортить полученный результат;

image После того, как процедура будет завершена, на вашу кожу нанесут специальный крем, который нужно будет использовать, не прибегая к другим средствам.

Если вы используете те или иные средства постоянно, то нужно сказать об этом специалисту, чтобы он уточнил, можно ли их применять на обработанном участке.

Лазерная эпиляция позволит вам добиться гладкости кожи, и сделать ее привлекательной. Результат продержится много лет, но его нужно будет периодически поддерживать.

Поэтому, если вы устали бороться с нежелательными волосами на своем теле, и хотите избавиться от них, то лучше всего выбирать современные методы, которые есть безопасными и не будут повреждать вашу кожу. В нашем медицинском центре вы сможете избавиться от растительности на коже.

Мы предлагаем вам воспользоваться лазерной эпиляцией, которая порадует вас своей эффективностью.

Количество сеансов, которые нужно выполнить для достижения цели, может быть разным, так как все зависит от того, какие у вас волосы. Мы используем современное оборудование, которое позволяет нам добиться желаемого результата.

При ее проведении могут использоваться различные средства для обезболивания, которые выбираются специалистом.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *