Электродуховки Saturn — большой выбор дизайна и богатый функционал

Электробытовые приборы ТМ Saturn производятся на базе современных высокотехнологичных производственных комплексов на лучших фабриках в Украине, Китае, Тайване и Турции. Электрические печи Saturn пользуются стабильным спросом у миллионов покупателей, имеют отличные технические характеристики, стильный дизайн и доступную цену.

image

Достоинства электропечей Saturn

Электродуховки Saturn выполнены из качественных материалов, долговечные и удобные в эксплуатации.

Достоинства электропечей бренда:

  • Безопасность эксплуатации. Приборы оснащены системой защиты от перегрузки в электросети. Блюда не подгорают благодаря функции автоотключения. Корпус имеет хорошую теплоизоизоляцию, которая предохраняет о ожогов.
  • Разнообразие дизайна. В линейке бренда представлены электропечи в ярких корпусах (красны, желтый) для креативных интерьеров кухни и в сдержанном дизайне (серебристые, белые, черные).
  • Большинство моделей дополнены таймером обратного отсчета, индикаторами работы и готовности, удобной рукояткой с защитой от чрезмерного нагрева.
  • Надежный нагревательный элемент из нержавеющей стали. Преимущество таких ТЭНов в устойчивости к внешним механическим воздействиям, который обеспечивает углерод в составе нержавеющего сплава. Электроприборы способны работать продолжительное время без потери первоначальных характеристик.
  • Простое обслуживание. Внутреннее покрытие духового шкафа из нержавейки или эмали легко очищаются от загрязнений.
  • Экономное электропотребление электроэнергии. Даже если пользоваться прибором ежедневно, больших счетов за электроэнергию не будет.

В зависимости от потребностей семьи, вы можете подобрать в нашем интернет-магазине электропечь Saturn объемом 36, 42, 45, 50, 52 л.

В духовом шкафу увеличенного объема можно запечь индюшку на Рождество.

ab5kgubn

Функции и возможности

Электродуховка Сатурн станет прекрасным выбором для семьи, где любят готовить вкусную и здоровую пищу. Наличие гриля дает возможность быстро приготовить ароматную курочку с хрустящей корочкой.

Докупать посуду для выпечки не понадобится, так как печи комплектуются качественными круглыми и стандартными противнями для выпечки.

С помощью удобных переключателей можно выставить необходимые температуру и время приготовления. При необходимости, можно регулировать режимы нагрева тепловых электронагревателей: отдельно верхнего и нижнего.

Тем, кто ценит время и пользуется полуфабрикатами, понравятся модели печей с функцией размораживания. Продукты помещают в камеру печи и включают режим разморозки. Звуковой сигнал оповестит об окончании процесса.

Значительно расширяет возможности электропечи верхняя варочная панель, состоящая из двух электрических конфорок мощностью 1000 Вт. Перед тем как включать в сеть электроприбор, надо убедиться, что технические характеристики электропроводки это позволяют.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *