Виды воздушных шариков для украшения праздника и советы по выбору

Воздушные шарики всегда радуют и детей, и взрослых, и в праздники, и просто во время выходных прогулок. Современные технологии позволяют производить воздушные шарики самых невообразимых форм и расцветок, отделывать их блестками и другими украшениями.

Шарики преобразуют праздники и будни некое волшебство, поднимают всем настроение, расцвечивают лица улыбками, вызывают легкие и воздушные мысли о чем-то далеком и неземном. Воздушные шары оптом в Украине в широком ассортименте представлены на сайте компании partyson.com.ua.

bnf5hpcj

Разновидности воздушных шаров

Бывают шары самые обычные, не меняющие свой вид десятки лет, и такие шары, над которыми работают современные дизайнеры, которые способны за свой короткий век поразить окружающих:

  • Привычные шары из обычного латекса. Они бывают округлые или продолговатые, в одном цвете, но разного размера. Их часто используют для оформления арок и гирлянд в парках, на площадях и в больших помещениях. Для заполнения таких шаров применяют и обычный воздух, и гелий.
  • Шары, на которых нанесены рисунки или напечатаны изображения. Могут быть написаны красивые лозунги, праздничные поздравления, изображения праздника или портрет именинника. Изображение может дублироваться на двух сторонах.
  • Шарики воздушные с фольгой и блестками. Здесь используется специальный материал нейлон с напылением фольгой. Они очень красиво смотрятся, держат форму, их можно использовать несколько раз.
  • Шарики в виде разных фигур. Это могут быть герои мультфильмов, забавные или стилизованные фигуры животных и литературных героев. Самая простая и самая популярная форма – в виде сердца особенно нравится влюбленным.

ix400uka

Их расцветки могут разные, красные и белые, розовые и золотые.

  • Очень эффектно смотрятся светящиеся шарики. У них внутри располагают световые диоды. Появились совсем недавно, и приобрели популярность на свадьбах, выпускных, на традиционных праздниках. Когда такие шары заполнить гелием, то будет очень символично выпустить их вверх в какой-нибудь торжественный или памятный момент.
  • Двигающиеся шарики имитируют движения разных героев из мультфильмов, загадочных зверьков и знаковых фигур. Движение и вертикальное состояние им обеспечивает закачанный внутрь гелий, но улететь не дают небольшие грузы на ногах фигур.
  • Шарики, которые поют при постукивании по ним. С помощью него можно включить специально записанное поздравление юбиляру.

Такие разнообразные по форме и представлению шарики вдохновляют на еще большие фантазии для оригинальных поздравлений близких и знакомых.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *