Ассортимент зонтов от интернет-магазина Zonttop

Хотя отечественный климат не назовешь суровым, определенные недостатки все же имеются. Прежде всего, к ним относится обилие ливней осенью, весной и, чего скрывать, зимой тоже чаще идет дождь, чем снег. Поэтому так важно всегда иметь под рукой удобный зонтик. Да и дождевик не помешает. Приобрести подобную продукцию можно через интернет-магазин зонтов Zonttop https://zonttop.com. А мы расскажем, какие модели представлены в этом каталоге, а также на какую аудиторию они рассчитаны.

 image

Зонты, которые можно найти в Zonttop

В каталоге Zonttop есть продукция для защиты от дождя всей семьи. Представлены зонты для:

  • мужчин;

  • женщин;

  • детей;

  • нескольких человек (благодаря увеличенному куполу).

Так что в данном интернет-магазине можно выбрать зонтик для любого человека, невзирая на его возраст и пол.

Обратите внимание, что представлены модели разных конструкций. Фактически, есть все классические зонты (пока что нет только моделей обратного складывания):

  • механические;

  • полуавтоматические;

  • автоматические;

  • трости.

Расцветки и материал изготовления купола отличаются.

Можно найти, как эпонж, являющийся наиболее подходящей тканью, так и полиэстер, отличающийся доступной ценой. Мужские зонты могут быть однотонными (обычно черными либо коричневыми), а также цветными. Представлен богатый выбор клетчатых моделей.

Выбор способа раскладывания и цвета купола зависит только от ваших личных предпочтений. Например, кому-то нужна компактная модель (ею может быть «Малютка», представленная в интернет-магазине Zonttop, которая в сложенном виде не длинней 20 см).

А другие предпочитают элегантные трости.

Богатый выбор зонтиков в интернет-магазине

 image

Обратите внимание, что интернет-магазин зонтов Zonttop может предложить оригинальные новинки. Например, есть целая коллекция женских зонтиков, кажущихся на первый взгляд однотонными.

Однако стоит им намокнуть, как по всему куполу проявляется красивый рисунок. Такой зонт порадует любую модницу. Женские зонты вообще очень разнообразны. Можно найти фотопринты и графические узоры на самые разные темы. Тут и города, и цветы, и животные, и логотипы модных торговых марок. Есть из чего выбирать.

Напоследок стоит упомянуть широкий ценовой диапазон Zonttop. В наличии элитные модели («Серебряный дождь», «Три слона»), товары средней ценовой категории, например Flagman, Bellissima или Feeling rain, а также бюджетная продукция (Lima, SL). При этом в каталоге нет второсортных товаров. Все предлагаемые зонты имеют гарантии качества (от 6 до 12 месяцев, в зависимости от конкретного бренда).


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *