Корейские кремы для лица Eyenlip — виды и как пользоваться

Косметика из Южной Кореи свела с ума весь мир. Ничего удивительного, ведь она эффективная, производится на основе натуральных компонентов и не стоит как крыло самолета. Одним из популярных брендов из Кореи является крем для лица Eyenlip, которые стали настоящим хитом последних лет. И это в условиях столь жесткой конкуренции.

50tzpdmj

О бренде

Eyenlip – это относительно молодой южнокорейский бренд косметики, который стремительно ворвался в лидирующие позиции рейтингов популярности, благодаря своей уникальной продукции и в частности кремам для лица.

Чего стоит только крем на основе масла лосося, ставший настоящим хитом?! Но, компания не стоит на месте, двигается вперед, находит все новые и новые компоненты природного происхождения.

Вкупе с передовыми достижениями науки, удается достичь максимальной эффективности.

Виды кремов для лица от Eyenlip и как ими пользоваться

Ассортимент достаточно широкий.

Это как антивозрастные кремы, так и средства для ухода. Это:

  • BB-крем для лица. Необходимо нанести на очищенное лицо и равномерно распределить. Питает, увлажняет и выравнивает цвет кожи без жирного слоя.
  • BB-крем для лица улиточный. Нанести на очищенное лицо и распределить. Подождать несколько минут, пока крем усядется. Затем можно продолжить нанесение макияжа.
  • Витаминный увлажняющий крем. Нанести на очищенную кожу, распределить и дать впитаться. Питает, увлажняет, борется с пигментными пятнами и другими мелкими дефектами.
  • Крем для лица интенсивный с лососевым маслом. Нанести на очищенную кожу и равномерно распределить. Можно использовать и утром и вечером, в том числе как основу под макияж.
  • Ампулы для лица витаминные. Выпускаются не в виде крема, а как сыворотка. Необходимо умыть лицо, очистить кожу, тонизировать и только после этого нанести сыворотку, дать ей время, чтобы впитаться. Выполняют общеукрепляющую и питающую функцию.
  • Ампулы для лица коллагеном. Необходимо нанести сыворотку на очищенную и тонизированную кожу, распределить равномерно и дать впитаться. Используются как для профилактики возрастных изменений, так и для борьбы с ними.
  • Ампулы для лица с улиточным экстрактом. Отлично омолаживают, разглаживают кожу, восстанавливают упругость и придают ухоженный вид.
  • Ампулы для лица с пептидами. Ухаживают за кожей, запускают обменные процессы в эпидермисе, борются со старением.

1yg3jrd2

Это лишь малая часть средств для лица, которые выпускаются брендом.

Для начала можно попробовать что-то одно, заказав пробник 20 гр, чтобы посмотреть, что он собой представляет, как работает, насколько эффективен.

Если понравится, можно будет заказать уже стандартную банку.

Где купить оригинальную уходовую косметику Eyenlip

Очень важно быть уверенным в том, что эти средства оригинальные.

Поэтому покупать кремы и другую уходовую косметику Eyenlip обязательно нужно в проверенных как оффлайн, так и онлайн-магазинах с хорошей репутацией.

В обычных оффлайн магазинах с профессиональной косметикой не всегда можно найти продукцию данного бренда. Эта проблема легко решается с помощью онлайн-заказов. Главное, выбрать хороший и проверенный интернет-магазин с репутацией, работающий не первый год.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *