Доставка обедов в офис в Москве от компании "Компотик"

О том, насколько важно качественно, своевременно и правильно питаться, можно лишний раз даже не говорить, потому что все прекрасно знают об этом.

А многие на личном опыте убедились в верности этих слов. Тем не менее, далеко не все следуют этим правилам, особенно, если они проводят много времени на работе, заняты. Тем более, что далеко на всех предприятиях есть нормальные условия, чтобы пообедать, быстро куда-то сходить. Многие перебиваются фаст-фудом, что-то заказывают и так далее., что разумеется не полезно.

В такой ситуации было бы неплохо, если само начальство проявит инициативу и предпримет меры для того, чтобы обеспечить своих сотрудников качественным корпоративным питанием.

Неважно, будет ли оплачивать все это сама компания или сотрудники. Главное, чтобы возможность полноценно и качественно пообедать была. За этим следует обратиться в компанию Компотик, предлагающую готовые обеды с доставкой по Москве.

image

О компании

Несмотря на столь милое название, Компотик – это очень крупная и серьезная организация, представляющая собой целое предприятие, предлагающее разные схемы организации корпоративного питания.

На сайте можно подробнее узнать и о самой компании и о перечне предлагаемых услуг, условиях их предоставления, расценках и не только. Вопросы, которые, наверняка, возникнут, можно задать по номеру телефона: +74952155541.

Также можно подробно узнать, какое меню предлагается, какие продукты используются для приготовления блюд, как осуществляется их перевозка и доставка.

Услугами компании могут воспользоваться как небольшие предприятия – представители малого и среднего бизнеса, так и очень крупные государственные и частные организации.

Это необязательно должны быть офисы и бизнес-центры, где люди сидят в кабинетах. Нет никакой разницы, чем именно занимается компания. Люди везде хотят есть. И они должны делать это своевременно.

image

У них должны быть соответствующие условия, чтобы обед не превращался для них в квест, связанный с тем, что еду нужно будет раздобыть. Увы, но во многих компаниях, ситуация обстоит именно так, потому что нет ни корпоративного питания, ни кафе или столовой внутри бизнес-центра, ничего нормального рядом, чтобы сходить и поесть.

Некоторым работодателям кажется, что это лишняя трата денег для них, потому что сотрудники могут сами решить данную задачу. Но, наличие качественно организованного корпоративного питания на предприятии, позволит сотрудникам точно укладываться в свой перерыв, полноценно обедать, не опаздывать и вовремя возвращаться на рабочие места без опозданий.

Это влияет положительно на КПД, повышает лояльное отношение сотрудников к руководству, потому что они понимают, что оно о них заботится.

Услуги

 image

Компания Компотик предлагает разные варианты организации корпоративного питания, в зависимости от того, что именно требуется клиенту. Это:

  • Доставка обедов. Готовая еда доставляется в индивидуальной одноразовой упаковке с приборами. Причем, можно сделать заказ 1 раз, чтобы посмотреть, что это вообще такое, обращаться сюда периодически, либо заключить договор на постоянную доставку обедов в нужном количестве, согласовав количество порций и меню.
  • Прекрасно подойдет для компаний, у которых нет возможности организовать полноценную столовую или буфет. Также этот вариант подходит организациям, сотрудники которых работают в разных местах. Например, это могут быть строительные организации, предприятия ЖКХ, клининговые службы и т.д.
  • Столовая без производства. Готовая еда доставляется на место, где организуется раздача.
  • Полноценное кафе или столовая.
  • В данном случае компания предлагает проектирование, подбор необходимого оборудования, мебели для организации столовой. Еда может полностью или частично, если привозить полуфабрикаты, готовиться на территории заказчика.

Если клиент не может определиться с тем, какой вариант больше ему подходит, он может проконсультироваться с со специалистом компании Компотик, который поможет ему подобрать наиболее оптимальное решение.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *