С чем носить женские летние комбинезоны

Лето – время, при котором из-за жары хочется носить что-то особенно комфортное и удобное. Поэтому легкие комбинезоны – отличный вариант для этого. С чем носить и какие форматы бывают, рассмотрим в статье ниже. Широкий ассортимент летних женских комбинезонов представлен в интернет-магазине h4market.com по ссылке Кости Моделс.

kth0ixt5

Варианты летних комбинезонов

Прежде всего стоит знать, что данный вид наряда имеет две основные разновидности: с длинными штанинами и короткими – шортами.

Первый вариант более элегантен и некоторые виды отлично подойдут даже для романтических вечеров или даже деловых встреч. Все зависит от того какой крой и ткань использованы.

Что касаемо материала, комбинезоны могут быть из:

  • Денима (джинсовые).
  • Льна.
  • Хлопка.
  • Синтетики.
  • Атласа.
  • Шифона.

Выбирать следует тот вариант, который удобен, а также учитываются обстоятельства, при которых он планируется носиться. Если говорить о лете, то длинные варианты комбинезона желательно рассматривать из льна, хлопка и шифона, чтобы носить его в жару было максимально комфортно.

С чем одевать

 s0q1iqnc

На данный вопрос можно ответить только тогда, когда модница определилась с форматом и тканью.

От вида комбинезона будет зависеть с чем же его сочетать.

  • Джинсовые варианты любой длины – универсальны, их можно носить с футболками, кедами или же блузками и сандалиями на танкетке. К такому наряду подойдет и сумка на длинном ремешке, и рюкзачок.
  • Атласные и шелковые варианты – идеальны для лета. Своей элегантностью провоцируют обувать что-то более романтичное. Например, туфли-лодочки или босоножки на тонком каблуке.
  • Хлопковые комбезы прекрасно пропускают воздух в знойную погоду лета и прекрасно сочетаются с кедами и балетками. Допускаются сандалии и босоножки с открытыми пальцами и пяткой.
  • Шифоновые комбинезоны – хит летнего сезона. Могут быть однотонными или с пестрым принтом, как цветочным, так и геометрическим. Здорово сочетаются с открытой обувью как на каблуке, так и без. А вот спортивная обувь здесь будет не приемлема.

Универсальность комбинезона в том, что под него можно одевать футболку или любую майку, а также носить без них.

Сочетаются как со спортивной обувью, так и приближенной к классической.

Однозначно – в гардеробе любой девушки должен быть хотя бы один комбинезон, потому что он отлично подойдет для романтического обеда, для прогулки с детьми в парке, для выхода за покупками или поход в кино. Данный наряд является универсальным и считается уже классикой, которая остается в моде несколько сезонов подряд.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *