Магазин турецкого текстиля в Киеве

Турция славится не только своими курортами и сладостями, но и великолепным домашним текстилем.

Культура ткачества в Турции неразрывно с историей этой страны, поэтому красота и добротность текстиля для дома известна по всему миру. В интернет магазин домашнего текстиля TurkishHome™ собран турецкий текстиль самых известных брендов по самым лояльным ценам.

Самое важное о турецком текстиле

Комплект постельного белья сатин

В прошлом выращивание хлопка и производства тканей из него было маленьким семейным бизнесом для многих турок.

Сегодня домашний текстиль из Турции – признанный во всем мире бренд. Производства оснащены самым современным оборудованием, используются передовые технологии, строго контролируется качество.

На фабриках и в магазинах турецкого текстиля:

  • Представлены яркие, оригинальные изделия с топовыми и аутентичными орнаментами. Разнообразию красок, текстур и декора позавидует любой европейский дизайнер.
  • Очень внимательно относятся к концепции здорового сна, поэтому при изготовлении постельного белья все продумывается до мелочей. Фактура тканей, используемые волокна и ткани, орнаменты и применяемые красители.
  • Уделяется много внимания разным направлениям: постельным принадлежностям, полотенцам для ванной и кухни, халатам, наборам для саун, скатертям, покрывалам и многому другому. Всему тому, что сделает ваш дом уютным, а жизнь — комфортной.
  • Домашний текстиль может быть выполнен не только в классическом, но и в стиле модерн или романтическом. Так что вы легко сможете подобрать необходимую модель в соответствии с концепцией вашего дома.
  • Много внимания уделяется использованию натурального сырья и налажен выпуск изделий из органического коттона. Ткани отличаются прочностью, впитывают влагу и проницаемы для воздуха.
  • Используемые ткани удивительно приятны на ощупь, их мягкость и шелковистость не оставляет равнодушным никого.

Текстиль для дома из Турции стоит значительно дешевле европейских аналогов при сохранении отменного качества. Выпускаются модели разных ценовых сегментов: от самых простых бюджетных, до комплектов элит класса.

Лучший интернет магазин в Украине

image

Если вы решили купить текстиль для дома, то не стоит посещать все торговые центры вашего города.

Достаточно просто зайти на сайт магазина домашнего текстиля TurkishHome™.

На сайте Туркишхом вы можете:

  • Найти все самое лучшее для создания уютного и неповторимого домашнего интерьера.
  • Приобрести домашний текстиль для спальни, гостиной, детской, кухни. Модели продаются в комплектах с красивой подарочной упаковкой и по отдельности.
  • Кроме текстильной продукции найти уникальную косметику для ванной. Она абсолютно натуральна, ручной работы и при ее изготовлении не производились тесты на животных.
  • Купить домашний текстиль по самым привлекательных ценам, ведь мы работаем без посредников и сами занимаемся производством изделий под собственным брендом.
  • С легкостью оформить заказ, выбрать удобную форму оплаты и доставки.
  • Дождаться акции и получить отличные модели по фантастически низкой стоимости.

Коллектив интернет магазин текстиля для дома TurkishHome™ знает и любит представленный у нас домашний текстиль и косметику. Мы сами с удовольствием ими пользуемся и хотим, чтобы в каждой украинской семье было все только самое лучшее и качественное.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *