Как аниматоры развлекают детей на дне рожденья?

Только в детстве чудеса выглядят по-настоящему реальными. Ребёнок может удивляться привычным для взрослого человека вещам. Организовать яркий и запоминающийся на всю жизнь праздник для ребёнка не так сложно, как может показаться. Не нужно разрабатывать собственных развлекательных программ. И изучать YouTube на предмет обучающих роликов по детским фокусам тоже не нужно. Достаточно лишь пригласить профессионалов – детских аниматоров.

На сайте https://palki-skakalki.com.ua/fixiki/ Вы сможете пригласить на день рождения ребёнка Фиксиков. Это персонажи детского мультсериала. Привлекательность именно этих персонажей заключается в том, что они одинаково интересны, как мальчикам, так и девочкам. В развлекательную программу входит твистинг (создание фигур из длинных и тонких воздушных шаров).

Развлекательная программа у Фиксиков

Развлекательная программа у Фиксиков

По сценарию Симка и Нолик разбираются в особенностях той или иной техники. Но и помимо этого детям мультсериал объясняет непростые физические явления предельно понятным языком.

Дети любознательны по своей природе. Яркий физический опыт удивляет детей не хуже самого сложного фокуса.

Развлекательная программа состоит из:

  • 2 аниматора;
  • дополнительный реквизит;
  • музыкальное оформление.

Перед тем, как привлечь детских аниматоров к себе на праздник, настоятельно рекомендуем ознакомиться с их квалификациями. Лучшим доказательством профессионализма будет видео с уже проведённого праздника.

Другие аниматоры для детей

Другие аниматоры для детей

Выбор аниматоров на детский праздник резонно основывать на возрасте, поле и личных предпочтениях ребёнка в развлекательном контенте. К примеру, Фиксики ориентированы на детей в возрасте до 7 лет.

Для детей начальной школы рекомендуются: супер-герои (Бэтмен, Человек-паук, Трансформеры и т.д.), принцессы и диснеевских мультфильмов и т.д.

Родители должны знать, какие у ребёнка любимые мультсериалы. В этом случае подобрать аниматоров на праздник не составит сложностей. В раннем возрасте дети непоседливы, их внимание переключается с объекта на объект.

Необходимо, чтобы аниматоры в своём арсенале располагали не только разговорным контентом, но и подвижными играми.

Смотрите также:

В видео показана работа квалифицированных аниматоров на детском празднике:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *