Какие женские кроссовки в моде весной 2021 г.

Кроссовки, хоть и являются официально спортивной обувью, прочно обосновались в повседневном гардеробе не только у мужчин, но и женщин.

Особенно они актуальные последние сезоны, когда большинство людей отдает предпочтение комфортной одежде и обуви. Каждая девушка и женщина знает, что одеваться, в том числе в кроссовки, можно не только комфортно, но и модно. Какие модели женских кроссовок в тренде в 2021 году? Распродажа женской обуви со скидками доступна по ссылке.

wrlz3ivz

Самые модные женские кроссовки 2021

  • Белые кроссовки. Они могут быть разного стиля, но обязательно кипельно-белыми. Это красиво, стильно, но очень сложно в обиходе, так как их необходимо поддерживать в идеальном порядке. Актуально для сухой, теплой погоды и больших городов, где улицы чистые.
  • Черные кроссовки. Полная противоположность предыдущему варианту – кроссовки черного цвета. Они еще универсальнее, потому что вещей, с которыми такая обувь сочетается, намного больше.
  • Ретро-стиль. Многие производители решили возродить в новых коллекциях модели, которые были популярны в 80-е годы прошлого столетия. И они пришлись по вкусу современным модницам. Женщины постарше вспомнили молодость. А молоденькие девушки, не заставшие те времена, с удовольствием экспериментируют со стилями, сочетая современные вещи с винтажными.
  • Платформа. Она тоже была популярна в 90-е годы. Уже несколько сезонов платформа снова в тренде. Исключением не стал и нынешний сезон.
  • Яркие цвета. Классические черные и кипельно-белые цвета на месте и актуальны. Но, в этом году можно экспериментировать и с более яркими, даже кислотными, кричащими цветами.
  • Необычные принты. В моде кроссовки с принтами. Они могут содержать надписи, цветочные мотивы, зверушек и многое другое.
  • Прозрачные вставки. Это может быть полностью прозрачная подошва или отдельные ее элементы.
  • Сникерсы. Хороши тем, что представлены в разных вариациях для каждого времени года, что позволяет подобрать подходящий. Это кроссовки на танкетке, но небольшого веса. Невероятно стильные и удобные.

image

Также всегда в тренде кеды, идеально подходящие для повседневных образов. Они могут быть однотонные, в классическом полуспортивном стиле или с принтами.

С чем носить кроссовки

Вариантов много. Тем более что все строгие правила и то, что было недавно моветоном, уже не работает. Можно сочетать самые разные вещи и выглядеть при этом стильно.

Кроссовки можно и нужно носить с платьями, сарафанами, юбками, либо спортивной одеждой, джинсами и не только. Вариантов действительно много. Некоторые даже со свадебными платьями умудряются их надевать, предпочитая не издеваться над своими ногами в самый важный день жизни.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *