Обзор услуг химчистки диванов на дому в Москве от компании ЧИСТИМ ВСЕ

Диван – универсальная мягкая мебель, присутствующая в большинстве домов и квартир. И пользуются им практически все, начиная от взрослых и детей, заканчивая домашними животными. Он пачкается быстрее, чем любая другая мебель не только из-за активной эксплуатации всеми членами семьи. На него часто что-то проливают, высыпают. Ведь рядом телевизор, который многие смотрят, совмещая с приемами пищи, перекусами, чаем, кофе или другим напитком.

Одно неосторожное движение и пятно гарантированно. Убрать его самостоятельно не всегда возможно, либо чревато негативными последствиями для самой мебели, так как можно испортить обивку. Чтобы таких проблем не было, следует обратиться в химчистку ЧИСТИМ ВСЕ, предлагающую свои услуги с выездом на дом. На услугу химчистка дивана цена в этой компании вполне доступна.

image 

О компании

ЧИСТИМ ВСЕ – компания с 10-летним стажем работы. За этой время, выдерживая очень серьезную конкуренцию, ей удалось вырасти в одного из лидеров столичного рынка, заработать себе безупречную репутацию.

Это все благодаря высокому качеству предоставляемых услуг, адекватным ценам, официальным гарантиям, которые предоставляются на все выполненные работы.

На сайте компании можно подробно изучить список предлагаемых услуг, актуальный прайс-лист, ознакомиться с используемой технологией чистки диванов, чтобы иметь представление о том, какие этапы включает в себя данный процесс.

Если есть вопросы, нужна консультация, можно связаться с менеджером компании по номеру телефона: 8 (499) 520-05-89. Воспользоваться услугами компании могут не только частные лица, но и различные организации, у которых есть диваны и другая мягкая мебель.

Например, это могут быть гостиницы, офисы, салоны красоты, заведения общепита и не только.

Услуги

 image

ЧИСТИМ ВСЕ выполняет химчистку диванов и мягкой мебели с выездом на дом на территории Москвы и Подмосковья.

Этот формат предпочтительнее и для самих клиентов, потому что диваны – вещь тяжелая. Самостоятельно отвозить – слишком тяжело, долго, хлопотно и дорого.

Поэтому пусть мебель стоит на месте. Специалисты сами приедут, привезут необходимое оборудование и чистящие средства, подберут технологию чистки в зависимости от:

  • Типа обивки
  • Размера дивана
  • Сложности загрязнений
  • Объема работы
  • Наличия локальных серьезных пятен и так далее.

Работа занимает несколько часов. Еще несколько часов требуется на полное высыхание, после чего клиент принимает работу и оценивает ее качество.

Услуги оплачиваются по факту, после выполнения химчистки.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *