Трафареты кондитерские для тортов в магазине посуды для кухни МОЯ Посуда

Для изящного украшения торта либо пирога своими руками не обязательно иметь качества художника. Преимущественно наличие красивых узоров и всевозможных росписей на поверхностях и боковинах приготавливаемых изделий является результатом работы с применением специальных трафаретов.

Трафареты кондитерские для тортов

Такие кондитерские приспособления широко используются, как в домашних условиях, так и специалистами на профессиональной кухне для нанесения рисунков при декорировании тортов, пряников, хлебобулочных изделий, кексов, пончиков и множества иных десертов.

Магазин МОЯ Посуда предоставляет широкий выбор подобных незаменимых аксессуаров для различной выпечки.

Благодаря большому разнообразию здесь можно кондитерские трафареты купить по выгодной цене и без лишней затраты времени для качественного создания очередных шедевров с довольно сложными рисунками.

Удобные трафареты позволяют за считанные минуты создать уникальное произведение, а новичку, не владеющему такими навыками, можно использовать шаблоны, которые обязательно вдохновят на работу.

Приобрести комплекты кондитерских трафаретов без проблем можно, посетив официальный сайт магазина, перейдя по следующей ссылке: https://moya-posuda.com.ua/catalog/konditerskie-prinadlezhnosti/konditerskie-trafarety/

Классификация кондитерских трафаретов

Трафареты кондитерские для тортов

По сути кондитерский трафарет для торта или иного изделия представляет собой специальный готовый шаблон, с заранее вырезанными определёнными рисунками.

Для изготовления подобных приспособлений используется тоненький и достаточно гибкий пластик, удерживающий свою форму, не размокающий и не деформирующийся. Именно такие характеристики позволяют прикладывать трафарет к прямым и округлым плоскостям, а также к углам кондитерского изделия.

На краю такого трафарета существует специальный лепесток, благодаря которому приспособление легко удерживается в руке в процессе украшения продуктов. По своему назначению кондитерские трафареты разделяются на следующие разновидности:

  • Круглые приспособления большого размера подойдут для украшения верхней части тортов, включая поздравительные надписи.
  • Круглые, но с маленькими размерами трафареты подойдут для более мелкой кулинарной выпечки, а также украшая пенку кофе капучино.
  • Трафарет в виде бабочек или сердечек также нашли свое широкое применение для подобных форм торта.
  • Прямоугольное приспособление для торта преимущественно используется для повторения рисунка, а вытянутые трафареты с прямоугольной формой используются для нанесения узоров на боковину.

Наш интернет-магазин предлагает трафареты для тортов, которыми можно воспользоваться для различных видов ингредиентов. К примеру, существует приспособление для сахарной пудры, различной приправы, корицы и прочих сухих порошковых материалов.

Также можно воспользоваться изделиями для нанесения пастообразных ингредиентов в виде сметаны или варенье, кремов или глазури.

Любой из видов кондитерских трафаретов однозначно значительно поможет создать причудливые узоры, красивые фигурки различной математики и всевозможные надписи с минимальными затратами времени и достойным восхищения от получаемого продукта.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про использование трафарета для украшения тортов.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *