С чем носить черные женские кепи весной

Женские кепи – один из недооцененных предметов гардероба, который можно смело отнести к универсальным, так как подойдут представительницам прекрасного пола любого возраста, комплекции и статуса.

Главное, правильно подобрать модель и одежду, чтобы они гармонично сочетались. По выгодной цене кепи черные купить оптом Харьков можно в интернет-магазине shapki-flirt.com.ua.

 iqy24e4m

Какие кепи носить весной

Изначально эти головные уборы были созданы для погодных условий характерных именно для межсезонья. Они не закрывают уши, поэтому зимой не сильно будут защищать от холода и мороза.

Для весны – идеальный вариант. Кроме того, это стильный аксессуар. Многие женщины не рискуют их носить, считая, что такой головной убор им не подойдет, испортит образ. Это заблуждение.

С чем носить женские кепи весной

Уникальность в том, что носить женские кепи весной можно как ранней, так и поздней, когда верхнюю одежду уже снимают.

Этот аксессуар прекрасно подойдет для создания кэжуал стиля. Вариантов много:

  • С прямым пальто или пальто в военном стиле. Очень необычно и стильно такое сочетание смотрится. Прямое пальто удлиняет силуэт, делает образ более собранным, статным.
  • Кожа. Можно сочетать с кожаной курткой, перчатками, дополнить какими-то аксессуарами, например, сумкой или рюкзаком.
  • Парки и плащи – идеальная верхняя одежда для весны, отлично сочетающая с таким головным убором.
  • Спортивный и хип-хоп стиль. Они сейчас не самые популярные, но людей, одевающихся в таких образ приличное количество. Кепи их гармонично дополнят.
  • Милитари. Некоторым женщинам нравится этот стиль. Это может быть милитари или кэжуал милитари, который они дополнят головным убором.
  • Классические брюки, блузки, юбки. Можно носить их с простой, обычной одеждой. Главное, чтобы она была минималистичной без кружева, рюшечек и прочего чрезмерного декора.

 xdq3wnrt

Как носить кепи

Выше уже было упомянуто о том, что такие аксессуары лишают женственности.

Это, разумеется, не так. Главное, правильно носить, учитывать форму и особенности головы, прическу и так далее. Желательно, чтобы из под головного убора были видны волосы. Это позволит сохранить женственность.

Можно распустить волосы, сделать косу или низкий хвост в одну сторону, хвост-петлю и так далее. Если головной убор сильно округляет лицо, делает его полным визуально, лучше носить его не прямо, а немного наискосок, повернув чуть-чуть козырек.

Это будет выглядеть куда интереснее. Не стоит забывать и о таких аксессуарах, как серьги. Кепи можно носить с кольцами, длинными сережками и многими другими моделями.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *