Carters — что это за бренд детской одежды?

Данный бренд детской одежды был организован в далёком 1865 году. Основателем стал Уильям Картер. Сегодня этот производитель является главным поставщиком детской одежды для всех Соединённых Штатов. На рынке действует не только основной, но и несколько дочерних брендов. Продажи ведутся не только через собственный Интернет-магазин, но и через топовые ритейлерские площадки (Amazon, Ebay, Walmart). За означенный промежуток времени Carter’s сумел завоевать положительную репутацию по всему миру.

Сегодня приобрести детскую одежду Carters возможно через Интернет (в том числе для клиентов из России). Внимательные родители желают для своего ребёнка самого лучшего. Когда речь заходит об одежде для самых маленьких на передний план наряду с оригинальным дизайном выходит безопасность (отсутствие аллергических реакций из-за химических примесей в смесовых тканях).

Торговые марки, под которыми продаётся продукция Carter’s

Торговые марки, под которыми продаётся продукция Carter’s

Все ниже перечисленные бренды получают продукт с фабрик Carter’s:

  • Just One You®;
  • Precious Firsts®;
  • OshKosh B’gosh®;
  • Genuine Kids®.

Помните о том, что качественный продукт практически всегда начинают копировать. Поделки Carter’s легко найти в Индии, Китае, Турции. Настоятельно рекомендуем приобретать продукцию на официальных сайтах или на сайтах авторизированных дистрибьюторов Carter’s.

Вся одежда бренда является гипоаллергенной. Этому аспекту уделяется особое внимание. Родители по всему миру полюбили вышеозначенный бренд за то, что он предоставляет абсолютно все детали одежды для создания полноценного детского образа – от чепчиков до ботинок.

Советы для российских покупателей Carter’s

Советы для российских покупателей Carter’s

Вы сможете сделать заказ для себя и на официальном сайте бренда. Однако, стоимость доставки будет существенной. Если речь идёт о покупке всего нескольких вещей, имеет смысл обратить внимание на сайты дистрибьюторов.

На официальном сайте выгодно закупаться сразу на сезон.

Если цена сборного заказа превышает 150$ (актуально для покупателей из Российской Федерации), Carter’s предлагает скидку на доставку – заказ будет доставлен по указанному адресу всего за 20$.

Причём доставка осуществляется курьерской службой – курьеры DHL принесут посылку прямо на квартиру – передадут в руки под роспись.

Главным преимуществом курьерской доставки является её скорость – менее недели.

В видео можно рассмотреть качество детских вещей от бренда Carter’s:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *