Обзор услуг маникюра в Киеве от салона Mnail

Быть можно очень занятым человеком, но находить при этом время для того, чтобы держать ногти в порядке. Сделать модный маникюр в Киеве можно, посетив салон Mnail, где доступен как классический маникюр с обычным лаком и гель-лаком, так и экспресс-маникюр высокого качества.

О салоне

Mnail специализируется именно на услугах, связанных с уходом за ногтями. То есть здесь не миллион услуг, среди которых есть и маникюр. Это именно большое количество разнообразных видов маникюра для мужчин и женщин.

Такая узконаправленная специализация позволяет салону предлагать самое высокое качество, официальные гарантии и при этом адекватные, доступные цены.

Отдельно следует отметить сам салон. Это очень стильно отделанное просторное помещение. Здесь есть игровая комната для детей, что идеально для мамочек, у которых раньше не было возможности пойти на маникюр, потому что не с кем оставить ребенка.

Пока маму делают красивой, дети отлично проведут время в игровой комнате, будут под присмотром взрослых. Все мастера – опытные профессионалы своего дела, не сидящие на месте и постоянно повышающие квалификацию.

Поэтому все новые тенденции маникюра оперативно появляются в списке предлагаемых услуг в Mnail. Все инструменты строго и по всем правилам стерилизируются. Гарантируется не только качество, но и безопасность. Если есть какие-то вопросы, нужно записаться, можно позвонить по номеру: +38 (067) 194-17-50.

Услуги

Mnail предлагает все виды маникюра и маникюра. Это такие услуги, как:

  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • детский маникюр
  • парафинотерапия рук
  • покрытие гель-лаком
  • профессиональный аппаратный педикюр
  • снятие гель-лака
  • чистка пальцев ног
  • парафинотерапия пальцев ног

Также доступны услуги коррекции и покраски бровей. Очень востребованной у клиентов салона является услуга экспресс-маникюра. Идеальный вариант для тех, у кого мало времени или кто не успел записаться заранее. Выполняют его только опытные профессионалы.

Поэтому, несмотря на быстрое исполнение, качество работы на высоте. Это может быть просто классический маникюр с прозрачным покрытием или даже без него, либо нанесение обычного или гель-лака.

Стоимость такой услуги также ниже, чем при классических видах маникюра. Услуга подойдет и для мужчин, которым просто нужно привести руки в порядок.

На сайте компании можно найти контактные данные, адрес, а также график работы по дням. Это позволит позвонить и записаться в удобное для себя время и дату.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *