Как удовлетворить партнершу: 7 вещей, которые ждёт женщина от мужчины в постели.

Немаловажную роль в отношении двух людей играет секс. И то, насколько он качественный, зависит от самоотдачи каждого из партнеров. Если говорить о том, как удовлетворить женщину, то каждая будет пребывать в экстазе, если мужчина в постели особое внимание уделит следующим моментам:

  • Прелюдия. Для многих дам важнее предвкушение полового акта, нежели сам процесс. Поэтому мужчинам следует создавать приятную атмосферу. Женщина оценит чистоту в квартире, свежесть постельного белья, а также наличие вина и других составляющих романтического вечера. Кроме того, прежде чем перейти к сексу, важно уделить внимание поцелуям, ласкам. Чем дольше будет продолжаться сексуальная игра, тем качественнее будет сам половой акт.

  • Эрогенные зоны. Женщина раскроется для мужчины с другой стороны, если он сможет найти на ее теле чувствительные точки. Зачастую она сама не знает, где они расположены. И если мужчине удастся их найти, он узнает, какой сексуальной может быть его женщина, отчего сам останется в выигрыше.
  • Новые позы. Если отношения длятся достаточно долго, то классический секс в позе миссионера становится привычным и не приносит столько удовольствия, как раньше. Поэтому важно экспериментировать, внося в интимную жизнь разнообразие.
  • Доведение до оргазма. Испытать волну экстаза женщинам гораздо сложнее, чем мужчинам. Но если последний прилагает для этого определенные усилия, то это вполне осуществимо. При условии, что женщина не испытала оргазм до того, как ее партнер разрядился, не следует завершать секс. Мужчина может помочь удовлетвориться девушке с помощью пальцев или языка. Слишком долгий половый акт так же не желателен по причине чувствительности половых органов женщины. Каждая пара со временем приходит к пониманию, какая длительность секса для них наиболее оптимальна.
  • Настойчивость. Женщины любят, когда мужчины во время секса берут инициативу в свои руки. Так они чувствуют себя защищенными. Ведь мужчины по свое природе – захватчики. Женщины оценят чередование грубой силы с нежным сексом. Главное, чтобы темп был задан партнером.

  • Выражение эмоций во время секса. Чаще всего мужчины во время соития молчат. Но не стоит сдерживать эмоций, если секс действительно приносит удовольствие. Кроме того, женщине будет приятно, если мужчина во время полового акта будет говорить ей искренние комплименты, соответствующие действительности, называть ее ласковыми словами. Возбудят девушку нежные слова на ушко время оргазма или же непристойности, сказанные партнером, если женщина – любительница жесткого секса.
  • Разговор после занятий любовью. Для девушек важно ощущение близости с мужчиной не только на физическом, но и духовном уровне. Именно поэтому каждую женщину задевает, если ее партнер после бурного секса отворачивается к стенке и засыпает. Поэтому необходимо разговаривать со своей второй половинкой после полового акта хотя бы непродолжительное время, а уже после засыпать удовлетворенными с чувством исполненного долга.

Из всего сказанного следует вывод, что женщина испытывает истинное наслаждение только с тем мужчиной, который доводит ее до эмоционального оргазма, предшествующего физическому удовлетворению.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *