Гадание на Таро "Что он делает сейчас" — описание и как выполняется

Гадание на картах Таро, иногда даже самых упертых скептиков заставляет засомневаться, потому что говорит правду. Такие случаи не редкость! Большинство представительниц прекрасного пола рано или поздно единожды или регулярно обращаются к Таро в минуты, когда им сложно, нужны ответы на вопросы, или намерения мужчины.

Никого не удивит тот факт, что гадание Таро «Что он делает сейчас» является одним из самых популярных. Тем более, что это можно сделать самостоятельно, т. к. расклад несложный. Есть инструкции и подробные расшифровки в этой статье.


Как выполняется

Найти сами карты можно как в специализированных магазинах своего города, так и через интернет с доставкой, что еще удобнее. Расклад достаточно быстрый, но спешить не нужно. Необходимо сконцентрироваться, пытаться не отвлекаться на посторонние мысли. Алгоритм действий следующий:

  • Колода тщательно тасуется.
  • Необходимо представить в своем воображении человека, кто интересует и о намерениях которого хочется узнать.
  • Из колоды вытягивается 4 карт. 3 карты выкладываются внизу, две во втором ряду по бокам, и еще 2 карты в третьем верхнем ряду.

Расклад сделан, можно приступать к расшифровке значений. Это строго нужно делать по порядку.

  • 1 карта (1 ряд в середине) – говорит, что этот человек на самом деле о вас думает.
  • 2 карта (1 ряд справа) – чувства, которые он испытывает.
  • 3 карта (1 ряд слева) – что он делает в данный момент.
  • 4 карта (2 ряд слева) – истинные чувства и намерения этого человека.
  • 5 карта (2 ряд справа) – цели, которые он преследует в ближайшем будущем.
  • 6 карта (3 ряд слева) – какое будущее у этих отношений.
  • 7 карта (3 ряд справа) – совет от Таро.

Преимущества гадания на Таро

Конечно, это не стопроцентно достоверная информация. Таких гарантий не может дать даже самый настоящий маг, давно практикующий гадание на Таро. Но, как показывает практика, если сделать все правильно, карты действительно говорят много правды.

Так или иначе, события, о которых они предупреждали, сбываются. Это касается и отношений между мужчиной и женщиной. Разумеется, что представительниц прекрасного пола чаще любых других жизненных вопросов интересуют отношения с мужчинами.

Они пытаются найти ответы на вопросы. Нередко эти ответы совсем не такие, какие они хотели бы слышать. Но, здесь уже карты не причем, особенно, если несколько раскладов показывают один и тот же результат. Возможно, это говорит о том, что нужно принять то, что есть, сделать выводы.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *