Сияй! Носим бриллианты в офис и на тренировку

Не так давно правила ювелирного этикета были достаточно строги и говорили, что украшения с бриллиантом — это аксессуар для праздников и торжественных событий. Невозможно было представить себе девушку в ювелирном украшении с сияющим, дорогим камнем в супермаркете, салоне красоты или фитнес-центре.

Теперь все кардинально изменилось: золотые серьги с бриллиантами и другие украшения с этим ярким минералом превратились в аксессуар на каждый день. Главное, найти подходящую модель: с минималистичным дизайном и скромной инкрустацией. Купить золотые серьги с бриллиантом https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/vid_metalla:zoloto/vstavka:brilliant/ лучше всего на сайте ювелирного .

Маленькие бриллианты на все случаи жизни

Удачный аксессуар на каждый день — небольшие пусеты с бриллиантами. Украшение объединило в себе шик и простоту, драгоценность одинаково хорошо смотрится в офисе и на светском приеме.

Среди преимуществ ювелирного изделия — универсальность, оно подходит женщинам всех возрастов, независимо от их типа внешности и статуса. Маленькие золотые серьги с бриллиантами станут ярким акцентом любого образа. Также на каждый день можно выбрать для себя такие аксессуары как:

Золотые серьги с сапфирами и бриллиантами

  1. Подвеска с ограненным алмазом. В то время как на праздничные события рекомендуется надевать громоздкие колье в комплекте с не менее массивными браслетами, небольшие кулоны признаны хорошим украшениям для работы, прогулок, неформальных мероприятий. Декоративные крестики, именные подвески, строгая геометрия и цветочные мотивы — выбор подвесок с бриллиантами достаточно велик, чтобы каждый нашел модель по вкусу.
  2. Обручальное или помолвочное кольцо с бриллиантом — ювелирное изделие, которое будет уместно в любой обстановке. Яркими, дорогими камнями инкрустируются не только женские, но и мужские модели.
  3. Маленькие наручные часы, инкрустированные бриллиантами. Если в вашем офисе введен не слишком строгий дресс-код, украшение станет вашим любимым аксессуаром для работы и неформальных мероприятий. Чаще всего ювелирное изделие изготавливается из золота или платины, но в продаже есть и серебряные модели.

Золотые серьги с сапфиром и бриллиантами

Помимо яркого блеска и превосходного внешнего вида, среди преимуществ бриллиантов — практичность. Это твердый камень, который не подвергается механическим повреждениям.

Ювелирные изделия с натуральным минералом прослужат вам длительный срок, а через много лет вы можете подарить его дочке, невестке или племяннице, положив начало новой семейной традиции. Купить украшение с бриллиантом можно себе или на подарок. Любая женщина оценит этот немаловажный, изысканный знак внимания.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *