Philipp Plein — что это за бренд молодежной одежды и какую одежду он выпускает

Philipp Plein, пусть и молодой, но достаточно успешный и известный на весь мир бренд одежды, история создания которого началась немного нестандартно. Сейчас фирменные бутики открыты во многих странах мира, в том числе и у нас. А новые коллекции с трепетом ожидают модники и модницы мо всего мира.

О бренде

Официальной датой создания бренда одежды Philipp Plein считается 2004 год. Но, предыстория не менее интересна. В далеком 1998 году молодой и пока никому неизвестный Филипп Пляйн решился на открытие небольшой мастерской по производству мебели ручной работы.

У него не было больших амбиций, но дело пошло и уже через год ему поступил заказ из Голливуда. Антонио Бандерас заказал кроватку для своей собаки. Чуть позже поступил заказ оформить интерьер комнаты отдыха на одной из недель мод.

А в качестве бонуса молодой дизайнер решил сделать всем подарки в виде сумок из кожи. Они очень понравились публике и были быстро раскуплены в мастерской. Все это и подтолкнуло молодого дизайнера на идею осваивать уже мир высокой моды. И ему это прекрасно удалось.

Несмотря на относительно небольшой период существования, бренд очень популярен по всему миру. Цены адекватные, вещи – стильные и модные. Дизайнер больше делает акцент именно на молодежную моду, которая всегда востребована.

Продукция бренда Philipp Plein

В настоящее время бренд производит одежду для:

  • мужчин
  • женщин
  • детей

Также коллекции всегда включают в себя стильную обувь и аксессуары. Одной из фишек вещей от данного дизайнера является использование кожи, преобладание черного цвета, декор при помощи кристаллов, металлических элементов и не только.

Благодаря всему вышеперечисленному, вещи получаются стильными, яркими, кричащими, немного экспрессивными. Многие обвиняют дизайнера в излишней агрессивности вещей. Но, как показывает статистика продаж, потребителям это нравится.

Вещи красивые, актуальные, стильные и даже немного вне моды. Дело в том, что основной дизайн больше классический, используется много кожи и темного цвета. Стразы и металл, пусть не всегда в моде, но периодически напоминают о себе.

Поэтому купленная вещь даже через несколько сезонов, если грамотно ее сочетать с остальной одеждой, будет выглядеть очень актуально и красиво. Тем более что стоимость продукции от именитого дизайнера, если сравнивать с элитными брендами, в разы дешевле.

Доступность – еще один фактор, делающий одежду Philipp Plein популярной.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *