Консультация детского хирурга в Житомире в медицинском центре Асклепий

Детского хирурга посещают не только при наличии каких-то патологий или перед операцией. Это могут быть и плановые осмотры. Например, в первый год жизни такого специалиста необходимо посещать раз в квартал.

Если не хочется сидеть в многочасовых очередях государственных поликлиниках, родители могут получить консультацию детского хирурга в Житомире в МЦ Асклепий. Это не так дорого как кажется, потому что ходить к врачу нужно не каждый день.

Кроме того качество услуг намного выше, потому что врач работает не на большом потоке, имеет возможность уделить достаточное количество времени каждому своему маленькому пациенту, а также подробно проконсультировать родителей, если у них есть вопросы, дать ряд рекомендаций.

Что делает детский хирург

К нему, как было уже указано выше, можно обратиться, как при наличии какой-то хирургической патологии, при подозрении. Либо это может быть плановый профилактический прием. Все зависит от ситуации.

Если есть какие-то проблемы, предстоит операция, лучше посетить хорошего грамотного специалиста. Детский хирург найдет подход к ребенку, отвлечет его интересными разговорами, чтобы маленький пациент не боялся и не волновался.

Он успокоит родителей, объяснит ситуацию, даст рекомендации, либо назначит план дальнейших действий. При этом врачи очень деликатные, всё доступно объясняют, и не озвучивает каких-то диагнозов, пока они не подтвердились.

Это важно потому что родители могут себя накручивать и нервничать пока не появятся результаты. Поэтому такие моменты должны прорабатываться очень профессионально и грамотно, чтобы клиенты лишний раз не нервничали.

Получить ответы на вопросы, консультацию или записаться на прием можно по номеру телефона +380980463303. Также подробная информация есть на сайте МЦ Асклепий.

В каких случаях нужно обращаться к детскому хирургу

Это может быть например, такая проблема, как:

  • ранения, ушибы, ожоги
  • подозрительные родинки и другие новообразования на теле или под кожей
  • долго незаживающие раны
  • вросший ноготь
  • гнойное поражение кожи
  • кровотечения
  • укусы животных и многое другое.

При наличии какой-то конкретной серьезной проблемы, родителям ни в коем случае нельзя заниматься самолечением. Нужно обращаться к специалисту! Помимо таких экстренных ситуаций, хирурга в плановом порядке посещают перед детским садом, школой, в подростковом возрасте.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *