Как делается СЕО продвижение сайтов в Гугл

Лучший способ рекламы сайта, товара или услуги — это продвижение в социальных сетях. Так как системы поиска и ранжирования у популярных поисковиков могут отличаться друг от друга, многие при продвижении изначально делают ставку именно на одну конкретную поисковую систему.

И часто этот выбор падает на Гугл. Ничего удивительного, ведь это на сегодняшний день самая популярная поисковая система в мире. Эффективное продвижение сайтов в Гугле выполнят специалисты компании https://raskrutka-instagram.com.ua/prodvizhenie-sajtov-v-google/.


Особенности СЕО продвижения сайтов в Гугл

Многие неопытные владельцы ресурсов, которые впервые обращаются за данной услугой, ошибочно полагают, что это разовая операция. Достаточно один раз продвинуть сайт и он постоянно будет в ТОПе. Это не так.

СЕО продвижение сайтов представляет собой целый комплекс мероприятий, большую часть которых нужно будет выполнять циклично с определенной периодичностью.

Только в этом случае можно рассчитывать на долговременный результат. Так как удовольствие это не бесплатное, и на СЕО продвижение в Гугле делаются серьезные ставки, доверить это необходимо проверенным профессионалам, которые работают официально и дают гарантии.

Как выполняется СЕО продвижение сайтов в Гугл

Это несколько комплекс работ, который разделен на несколько ключевых этапов. Они, в свою очередь, включают свой перечень обязательных работ. На самом первом этапе выполняется аудит. Это аудит всей отрасли, в которой занята компания, которой принадлежит сайт, а также исследование самого веб-ресурса.

Оценивается сам сайт, пробелы, которые есть в оформлении, юзабилити, контенте. Специалисты анализируют то, как работают конкуренты, какие инструменты используют. Их задача заключается не в том, чтобы повторить все за ними, а, наоборот, предложить то, чего нет у других.

На втором этапе создается новый контент, который будет включать в себя необходимые ключи. Эта задача решается копирайтерами. Ключи подбираются в соответствии с наиболее популярными запросами в поисковой системе по данной теме.

Третий этап включает в себя техническую оптимизацию сайта. Проверяется интерфейс, юзабилити сайта, то, насколько качественно он попадает под ранжирование поисковиков, удаляется дубликаты контента, приводится в порядок иерархия страниц и т. д.

Заключительный этап – это наращивание ссылочной массы, который займет много времени, но принесет ощутимые результаты.

Все вышеперечисленные этапы не могут быть выполнены одним человеком. Каждая задача решается специалистом в данном профиле. Такое могут предложить только крупные и серьезные студии, предлагающие СЕО оптимизацию сайта в Гугле. Есть, конечно, частники-универсалы, но эффект от их работы не такой.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *