Виды наборов для вышивания Dimensions и что в них входит

Вышивка – классический вид рукоделия, который сейчас больше используется как хобби большинством людей. Для того, чтобы вышить что-то маленькое, схема не требуется. Но, если речь идет о крупной и сложной композиции, необходима схема. Нельзя просто так взять и с нуля вышить сложный рисунок.

Есть рукодельницы, которые способны на это, но таких единицы. Что касается простых людей, для которых вышивка это просто хобби, то и они могут сотворить такое произведение искусства.

А помогут им в этом наборы для вышивки, которые включают в себя абсолютно все компоненты. Одним из ведущих мировых производителей наборов для вышивки является компания Dimensions. Широкий ассортимент наборов для вышивания Dimensions представлен на сайте mirkrestikom.ru.


О компании

Dimensions – один из ведущих и старейших в мире производителей готовых наборов для вышивания из Америки. С недавних пор производство таких наборов под этим же брендом наладил Китай. И многие путаются, как такое возможно? Разве Китай не нарушает авторские права?

На самом деле нет, потому что это одно и то же производство. Просто в 2009 году компания полностью перенесла производство на территорию Китая из-за экономической выгоды.

Теперь все наборы для вышивания от данного бренда выпускаются именно в Поднебесной. В Америке сейчас уже ничего не производится. Так как используются классические технологии, качество продукции такое же высокое, как раньше.

А за счет уменьшения логистических издержек, во многих странах, в том числе и в нашей, теперь такая продукция стоит меньше чем тогда, когда она привозилась из Америки.

u0s3opca

Виды наборов для вышивания от Dimensions и что они включают в себя

Бренд Dimensions предлагает широчайший выбор наборов для вышивки разной сложности с применением нескольких техник вышивки. Это может быть крест, гладь, гобелен и не только. Наборы включают в себя следующие элементы:

  • канва
  • нитки
  • схема
  • иголки.

В зависимости от применяемой техники, наборы могут включать в себя дополнительные элементы. Если говорить о самих рисунках, композициях, которые предлагаются, то выбор невероятно огромный.

Это природные мотивы, пейзажи, натюрморты, мотивы из сказок, винтажных открыток и многое другое. Использовать такие наборы можно для создания полноценных вышитых картин, которые потом обрамляются и служат украшением интерьера.

Либо можно украсить ими какую-то вещь, например, диванную подушку, одежду и многое другое. Также готовая вшивка – это отличный подарок.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *