Обзор Пятигорской меховой фабрики «Джулия фурс» и ее ассортимента

Изделия из меха никогда из моды не выходят. И, несмотря на их долговечность, многие модницы их все-таки обновляют, приобретая новые модели. Ничего удивительного, ведь меховые изделия тоже подвержены влиянию моды. Так то, что было актуально лет 5-10 назад, уже устарело сейчас.

Поэтому, даже если с предыдущей шубой все в порядке, она в идеальном состоянии, многие приобретают новую более модную. Сделать это можно, подобрав подходящую модель в каталоге изделий производителя «Джулия фурс» https://djuliya.ru. Это отечественный бренд, который славится высоким качеством, большим ассортиментом и доступными ценами.

О компании

«Джулия фурс» — находится в южном городе Пятигорск. Те, кто отдыхает там, могут лично посетить выставочный зал-магазин компании, примерить и купить то, что им понравилось. Те, у кого нет возможности лично посетить Пятигорск, могут не отчаиваться.

Из некоторых городов организуются шуб-туры. Если и этот вариант не подходит, на официальном сайте компании «Джулия фурс» есть каталог, который также выполняет функцию интернет-магазина.

Можно зайти на сайт, перейти в соответствующий раздел и внимательно изучить ассортимент. Если не хочется тратить время на просмотр всех моделей, коих немало, можно использовать фильтр, задать нужные настройки.

В разделе «Дисконт» можно найти очень качественные и интересные вещи по выгодным ценам. Как правило, это распродаются остатки с прошлых сезонов.

Любые вопросы можно задать по номеру телефона: 8 800 700 80 33, либо заказать Обратный звонок в удобное для себя время. Сотрудник «Джулия фурс» внимательно выслушает клиента, ответит на вопросы, сориентирует по ценам, продукции, календарю скидок. Возможен индивидуальный пошив мехового изделия с учетом всех пожеланий клиента.

Ассортимент

Выбор очень большой. Это отдельная линейка классических моделей, которая присутствует всегда, независимо от сезона. Кроме того, дизайнеры постоянно следят за последними модными тенденциями, разрабатывая самые актуальные модели.

Используется качественная пушнина отечественного производства, подкладочные материалы, фурнитура от ведущих мировых производителей. Пошив выполняется в современных цехах с применением передового европейского оборудования.

Это все позволяет производителю со стопроцентной уверенностью гарантировать высокое качество, долговечность каждого изделия.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *