Какие есть молитвы на привлечение денег и удачи

Можно ли привлечь удачу, если она не торопится улыбнуться? Да, это реально. Несмотря на то, что значительная часть успеха человека зависит от его усилий, выгодно складывающиеся обстоятельства также играют немаловажную роль. Для привлечения денег и удачи существуют специальные молитвы. На сайте lovingmoney.ru/ молитву Спиридону о деньгах вы сможете изучить и начать использовать.

Как работают молитвы на привлечение удачи, везения, денег

Многие оценивают такой способ привлечь удачу, как молитва, довольно скептически. Принято считать, что человек может спасти себя исключительно сам, а существование высших сил, помогающих ему в этом, ставится под вопрос.

На самом деле, молитвы для привлечения удачи не противоречат мысли о том, что человек сам кузнец своего счастья. Все дело в их механизме работы.

Когда человек молится и искренне верит в то, что ему это поможет, он снимает со своей психики блоки, мешающие ему быть успешным. Страх перед неудачами, зацикленность на деньгах или иной трудной проблеме лишь мешают человеку получать желаемое. Но когда он молится, он программирует себя на удачу, его разум становится свободен от препятствий, мешающих достигать целей.

Помимо этого, есть и еще один аспект работы молитв. Человек неразрывно связан с окружающим его пространством, Вселенной, в которой он живет. Если он транслирует во Вселенную негативные мысли о самом себе, полностью зациклен на своих неудачах, ему невозможно помочь. Но как только он начинает обращаться с искренней просьбой о помощи, верить в то, что помощь извне придет, она действительно начинает поступать.


Молитвы на привлечение успеха и денег

В православии для привлечения денег принято обращаться с молитвами к святому Спиридону Тримифунтскому. Этот святой известен как великий чудотворец, особенно часто покровительствующий людям, оказавшимся в трудной финансовой ситуации.

Известны истории о том, как он помогал разорившемуся торговцу, бедным людям, которым не удавалось прожить из-за своей трудной ситуации. Искреннее обращение к этому святому способно помочь найти неожиданный источник дохода или увеличить количество финансовых поступлений из уже известных источников – например, повысить доход от работы.

Молитвы этому святому могут быть каноническими или произнесенными своими словами. Самый главный критерий – искренняя просьба, идущая от души, наполненная верой, благодарностью миру и желанием получить от покровителя помощь.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *