Как удачно выбрать женские трусики

Вопрос, как правильно выбрать женские трусики, очень актуален для любительниц шоппинга. Особенно это важно когда возможность примерки отсутствует, например при совершении покупки в интернет-магазине.

Как удачно выбрать женские трусики

Зная основные моменты это дело не кажется таким уж сложным, поэтому давайте разбираться во всех тонкостях.

В выборе женских трусиков существует несколько важных моментов:

  • материал;
  • модель;
  • размер.

Выбрать и купить подходящие идеальные трусики женские можно в интернет-магазине Milashop. Тут широкий ассортиент женских трусов различных вариантов и цветовых решений.

Подбор трусиков по материалу

Хлопок

Несмотря на то, что для пошива женских трусиков используются немало видов тканей, хлопковая ткань не теряет свои позиции и остается наиболее востребованной. Одно из ее бесспорных преимуществ — экологичность. Кроме этого хлопок приятен для тела, гигиеничен, прост в уходе, имеет высокую износостойкость.

Полиэстер

Полиэфирные волокна, из которых изготавливается полиэстер хорошо впитывают влагу. Кроме того, ткань не линяет, практически не мнется, долго служит. При этом полиэстер лучше работает не в чистом виде, а при добавлении полиэфирных волокон в состав других тканей.

Полиамид

Как удачно выбрать женские трусики

Очень долговечный материал, обладающий повышенной эластичность. Полиамиду можно придать как слегка шероховатую, так и гладкую поверхность. Трусики их полиамида хорошо впитывают влагу, пропускают воздух, очень удобные. Волокна полиамида нередко добавляются для изготовления кружевной ткани.

Вышеперечисленные материалы достаточно редко используются в чистом виде. Для улучшения свойств тканей к ним добавляются следующие материалы:

  • вискоза;
  • лайкра;
  • эластан.

Женские трусики для повседневной носки

Первый и наиболее важный момент — трусики на каждый день должны быть удобными и ни в коем случае не должны натирать или сдавливать кожу. Поэтому качество и безопасность здесь в приоритете.

Размер: правила подбора трусиков по размеру

Несмотря на первоначальную сложность, этот вопрос решить довольно легко. Для этого нужны замеры всего двух параметров: талии и бедер.

Далее стоит использовать размерную таблицу, представленную на сайте. Как правило, в подобных таблицах указаны несколько типов размеров: русский, европейский, американский.

Дизайн и форма

Как удачно выбрать женские трусики

Кто бы что не говорил, внешний вид женских трусиков является едва ли не самым важным фактором. На виртуальных прилавках представлен немалый выбор форм и моделей, подходящих для разных типов фигур и буквально на все случаи жизни.

  • Шортики. Такие трусики могут быть как хлопковыми, так и кружевными. Они больше всего подходят обладательницам стройных подтянутых фигур. Благодаря достаточно широкому поясу такие трусики не будут натирать.
  • Слипы. Эта модель, благодаря своему удобству пользуется наибольшей популярностью. Имеет две разновидности (актив, кюлот). Они могут быть как хлопковыми (повседневный вариант), так и более утонченными (кружевными, комбинированными). Такие трусики хорошо сидят как на худых, так и на более пышных пятых точках.
  • Танга. Очень открытые, эротичные, но при этом удобные. Такие трусики прекрасно подчеркивают красоту ягодиц и даже немного их визуально увеличивают. Очень нравятся мужчинам (на женщинах).
  • Стринги. Вариант больше «на выход», хотя некоторые барышни просто не мыслят себя без маленьких едва заметных трусиков и носят их практически каждый день. Стринги совершенно незаметны под верхней одеждой, что позволяет их сочетать буквально со всеми элементами гардероба.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами по выбору нижнего белья.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *