Обзор морского крюингового агенства Марин МАН и его услуг для моряков

Сложность поиска новых вакансий для моряков заключается в отсутствии специализированных площадок. Далеко не каждый центр занятости может обеспечить моряков (даже высокого класса) желаемыми вакансиями – уровень дохода, тип деятельности и т.д. Марин МАН – это лицензированная международная морская крюинговая компания. Её цель – менеджмент персонала на судах.

Многие моряки сегодня пользуются площадкой crewdata для поиска вакансий. Однако, специализированный сайт от Марин МАН предлагает качественно иные, более привлекательные условия для морских специалистов.

На одной площадке собрано всё необходимое

На одной площадке собрано всё необходимое

Моряку необходимо обратить внимание на три части сайта:

  • главная страница – опубликованы актуальные срочные вакансии;
  • постоянные вакансии – обзор вакансий, которые могут заинтересовать узких специалистов;
  • морской блог – выдержки, позволяющие понять обязанности каждого из членов экипажа судна.

Сегодня многие моряки из СНГ хотели бы вывести свою карьеру в профессии на международный уровень. Марин МАН – идеальная площадка для этого. Компания обеспечит выход на топовые судоходные компании мира.

Естественно, требования к соискателям вакансий выдвигаются особые. Вряд ли их можно назвать завышенными. Однако отбор будет производиться непростой. Предполагается три этапа отсеивания.

Оценке будут подвергнуты: знание языка, соответствие должности и имеющийся опыт соискателя.

Необходимость наличия опыта

Необходимость наличия опыта

Нужно ли говорить о том, что крупные международные компании не возьмут на борт своего судна человека с улицы? От действий экипажа зависит не только отсутствие проблем, но и в особых условиях – жизнь.

Минимальный опыт – не менее двух контрактов. Однако, если речь идёт о танкерном флоте, к капитану судна и старпому выдвигаются следующие требования – не менее 36 месяцев совместной работы.

Аналогичный подход практикуется и в отношении техников – старший и второй механики судна.

Марин МАН – крупная международная компания с офисами в Украине, Эстонии и Польше. Безусловно, репутация для специалистов не пустой звук. Оценка поданной заявки на конкретную вакансию будет осуществлена в течение двух суток.

Смотрите также:

  • Узнайте, какое море идеально подходит для отдыха в июле.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *