Как набрать большое количество просмотров в Ютубе

Ютуб – сегодня является одной из самых популярных и перспективных площадок для тех, кто создает контент. У него поистине неограниченные возможности, если найти свою нишу и грамотно раскручивать канал.

Но, на самых первых порах, даже у авторов очень интересного контента, который точно в будущем «выстрелит», возникают одни и те же проблемы. Основная из них – малое число просмотров.

Как эту проблему можно решить? Способов много. Есть платные варианты, есть бесплатные. Тут уже все зависит от финансовых возможностей, наличия свободного времени и готовности всем этим заниматься. По выгодным ценам купить просмотры на Ютубе можно в сервисе https://doctorsmm.com/kupit-prosmotry-na-youtube/.


Зачем увеличивать количество просмотров на Ютуб

Причин предостаточно. Можно начать с того, что без этого в принципе невозможно раскрутить канал и нарастить количество подписчиков. А подписчики нужны именно живые. Также к веским причинам можно отнести:

  • Монетизация. Система автоматически добавляет рекламу к видео, если его просматривает большое количество пользователей. Процент от того, что зарабатывает система, получает владелец канала.
  • Самостоятельное размещение рекламы. Это уже делается без Ютуб. Можно разместить ее в видео, в описании к нему и т. д. Но, нужно найти рекламодателей, согласных разместить ее. А для этого опять же нужны просмотры.
  • Новые подписчики. Независимо от того, откуда именно пришел пользователь, который является потенциальным подписчиком, он будет смотреть на то, сколько у видео просмотров. Если их много, пользователь придет к выводу о том, что контент интересный и подпишется. Если же просмотров мало, вряд ли он задержится на канале.
  • Новые подписчики и просмотры. Большое количество просмотров, может вывести ролик в ТОП Ютуба. А это привлечет новых пользователей. Многие из них просто посмотрят видео, что также улучшит статистику. А некоторые еще и подпишутся.

Как увеличить количество просмотров

Вариантов, на самом деле много. Правда, далеко не все они работают одинаково эффективно.

  • Накрутка. Есть специальные сервисы, где можно за относительно небольшие деньги заказать накрутку. Ничего зазорного в этом нет. Этим способом пользуются многие, в том числе и достаточно раскрученные и именитые каналы.
  • Реклама. Она стоит дороже и прибегать к ней можно, когда канал более или мене уже раскручен. Можно конечно сразу начать рекламировать канал, но если он пустой, смысла никакого нет.
  • Размещение ролика на других площадках. Необязательно переходить на сам сайт, чтобы посмотреть видео с Ютуба. Поэтому это тоже увеличит просмотры.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *