Виды сувениров для собаководов и что можно им подарить

Если необходимо выбрать подарок на день рождения человеку или какой-то другой праздник, необходимо учесть то, чем он интересуется и увлекается. Например, он любит собак, разводит их профессионально. Либо у него просто своих одна или несколько собак. Можно, при выборе подарка, сделать акцент именно на этом. Выбрать подходящие сувениры можно в интернет-магазине https://activdog.com.ua/product-category/raznoe/suveniry/ .

Что подарить собачнику

Это может быть просто сувенир, который символизирует его увлечение. Либо подарок может представлять собой не сувенир, а что-то практичное. Это может быть презент как для самого хозяина, так и для питомца.

Все зависит от того, по какому поводу он презентуется, и какой бюджет у дарителя. Приобрести их сейчас можно не только в обычных магазинах, но и через интернет, что удобнее и существенно расширяет диапазон поиска, увеличивает выбор.

Какие сувениры можно подарить собачникам

  • Именной медальон на ошейник для собаки. Если дарителю известно, как зовут питомца, можно презентовать ему такой медальон. Хозяин и песик будут в восторге. Можно купить готовый с уже нанесенным именем, если такой есть в наличии. В противном случае, если имя у собаки редкое, нужно будет делать индивидуальный заказ. Необходимо быть внимательным, чтобы не допустить ошибки в имени.
  • Фигурка-статуэтка собака. Можно подарить что-то абстрактное, классическое, либо найти ту же породу, что и питомцы. Если собака одна, можно поискать и попытаться найти фигурку, максимально на нее похожую.
  • Магнит на холодильник с изображением собаки. Это может быть картинка или объемная фигурка. Правда, это не полноценный подарок, а, скорее, просто презент без повода.
  • Картина с изображением собаки. Варианты могут быть разные: портрет, карикатура, сюжет и многое другое.
  • Футболка с изображением любимого питомца. Почему бы и нет? Фото питомца сейчас несложно раздобыть.

Какие практичные подарки можно презентовать собачнику

  • Торт в форме собаки. Предназначаться он будет для человека, а не для песика. Ведь подарок делается для владельца. Хотя, если собаке можно есть сладости, ее кусочек нужно будет отдать.
  • Ошейник с медальоном. Хоть он и предназначается как подарок владельцу, носить его будет питомец.
  • Фрисби. Не очень распространено у нас. Но, если собаки молодые и активные, они будут в восторге от такой штуки.
  • Игрушка для собаки. Это может быть мячик, мягкая игрушка, какая-нибудь «пищалка» и многое другое.
  • Съедобная кость. Еще одно практичное лакомство для питомца.
  • Сертификат на груминг. Почему бы нет? Владелец с удовольствием отведет своего любимца в салон красоты для животных, чтобы привести его в порядок, получить целый комплекс уходовых процедур.
  • Книга об уходе за собаками. Особенно такой подарок актуален для новичков, только заведших себе питомца. Книга станет очень полезна и не позволит допустить множества ошибок.

Это лишь малая часть того, что можно подарить собачнику. Поэтому можно подумать, и придумать что-то еще оригинальное.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *