Что такое кармические отношения между мужчиной и женщиной

Отношения между мужчиной и женщиной многогранны. Это не только физическая, но и духовная, а также кармическая близость. И нет каких-то четких границ, разделений. Все взаимно переплетено. Кармические отношения между мужчиной и женщиной могут быть исцеляющими, одухотворяющими или разрушающими. Но они не сразу получаются такими. Кармическая взаимосвязь также как и все остальные сферы отношений, может меняться, эволюционировать.

Что это такое

Это духовные отношения, которые проявляются, в том числе, частично, на словах, поступках мужчины и женщины, их энергетике по отношению друг к другу. Нередко изначально кармическая связь возвышенная, исцеляющая, вдохновляющая.

Но, со временем, она может стать разрушительной. Причем, она может губительно влиять как на одного из партнеров, так и на обоих. Здесь все индивидуально, зависит от того, кого собой представляют мужчина и женщина.

Признаки кармической связи

Иногда мужчина и женщина толком и не знают друг друга. Возможно, они совсем недавно познакомились, но это не является помехой. И их очень сильно влечет друг к другу.

Причем, речь идет не о физической близости, не о каких-то разговорах на какие-то общие интересы. Просто тянет к человеку, хочется ему доверять, несмотря на то, что толком ничего о нем неизвестно. Это один из первых и главных признаков кармической связи.

Также пары, у которых есть эта кармическая связь, намного стремительнее развивают отношения. Им не нужно 10 свиданий, чтобы точно определиться с тем, что это именно тот человек, с которым они хотели бы провести всю оставшуюся жизнь.

Они это поняли чуть ли не с самого первого момента их встречи. Поэтому ничего удивительного, что через неделю или две такая пара съезжается, через пару месяцев женится и детьми не затягивает.

Хотя, есть и такие пары, где кармические отношения есть, но они могут не спешить с детьми или вовсе считают, что они пока им ни к чему по самым разным причинам. Но, это не отменяет их сильной духовной связи.

Можно ли работать над такими отношениями

Да. Если есть проблемы, возник дисбаланс, либо один или оба супруга считают, что они недостаточно хорошо знают друг друга, что связь не такая сильная, как хотелось бы, можно и нужно над этим работать, если они любят человека и дорожат этими отношениями.

Самостоятельно работать над этим достаточно сложно, т. к. нужно очень много всего знать, уметь слушать, анализировать. Лучше обратиться к специалистам, изучить вопрос с помощью авторитетной литературы и не только.

Разумеется, что нужно не просто читать умные книжки и проходить онлайн-курсы, марафоны и т. д., связанные с этим вопросом, но и усиленно работать над собой и смотреть, как вторая половина отзывается на эти изменения, видит ли она их, чувствует ли?

Еще лучше делать все это сообща, чтобы оба партнера внесли свой вклад в укрепление связи.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *