Тайский массаж для двоих

Для того, чтобы порадовать свою половинку, существуют так называемые СПА-программы для романтических вечеров влюбленных. На них создается романтическая атмосфера, украшаются комнаты и зажигаются аромасвечи. Для большей атмосферы раскладываются лепестки свежих цветов.

В тайском СПА-салоне тайского массажа в Ховрино тайские мастера создадут для вас аутентичные оригами из полотенец. В стоимость таких программ закладывается большая скидка.

Профессиональный тайский массаж — это сложная система взаимодействия различных техник и методик, которые опытный мастер грамотно подбирает в зависимости от потребностей клиента:

  • посредством массажа можно добиться эффекта похудения. Уже после нескольких процедур в массажном кабинете килограммы начнут таять. При этом сам процесс похудения в спа проходит максимально естественно, без вредных последний для организма;
  • процедуры тайского массажа помогают справиться со многими болезнями внутренних органов, так как мастер взаимодействует с основными энергетическими точками на теле человека;
  • благодаря совмещению традиционных аюрведических техник и основ йоги, настоящий тайский массаж поможет преодолеть дискомфорт, связанный с напряжением мышечной ткани или заболеваниями суставов;
  • в тайском спа-салоне в Москве можно восстановить духовные силы и раскрыть творческой потенциал. Во время работы массажиста все энергетические центры в организме просыпаются и взаимодействуют, заставляя таять сдерживающие сознание оболочки.

Не стоит забывать и о том, что любое воздействие на организм массажем может принести не только положительный эффект. Например, посещение спа-салона и некоторые техники тайского массажа не рекомендованы в моменты обострений ряда хронических заболеваний. Поэтому нужно сразу рассказать мастеру о проблемах со здоровьем.

Источник: https://thaibeautyspa.ru/uslugi/spa-programmy-i-massazhi-dlya-par/


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *