Обзор детского клуба Смайл в Днепре

Не знаете, чем занять своего ребенка в выходной? Не хотите, чтобы он весь день сидел у телевизора или играл в компьютерные игры? Или вам нужно устроить незабываемый праздник, который придется по душе ребенку и его друзьям?

Выход есть, и это детский клуб «Смайл» в Днепре, подробнее ознакомиться с которым можно по ссылке. В этом месте не соскучится даже самый избалованный ребенок.

О клубе

Детский клуб «Смайл» — это светлое помещение с современным ремонтом. Это мебель из натуральных материалов, покрытая нетоксичным красителем. Это место с атмосферой сказки и веселья. Это обилие настольных игр, ростовых кукол и всего, что может потребоваться для идеального праздника или просто выходного дня.

В клубе работают профессиональные детские актеры-аниматоры, которые одинаково сильно любят и малышей, и подростков. Они готовы уделить время и найти подход к каждому.

Благодаря удобному месту положения, не составляет труда добраться к зданию клуба. Также аниматоры работают на выездных мероприятиях в городской черте и за городом.

Развлечения

Детский клуб «Смайл» предлагает развлечения как для самых маленьких, так и для детей более старшего возраста. Приходя в клуб, ребенок попадает в волшебный яркий мир, сразу же создающий настроение.

Развлекательные программы, которые предлагает клуб, отличаются для детей разного возраста. Дети от 1 до 9 лет смогут насладиться и поучаствовать в представлениях по мотивам любимых мультиков. Для детей более старшего возраста также предусмотрены программы, соответствующие интересам: занимательные квесты, челленджи и флэшмобы.

Заинтересовать Вашего ребенка могут также мастер-классы по рукоделию, которые проводятся в клубе «Смайл»: ваш ребенок сможет заняться оригами, твистингом, декупажем, изготовить открытки ручной работы и даже самостоятельно сделать слайм!

Этого мало? В детском клубе есть тематические фотозоны, профессиональный фотограф, вкусные и необычные угощения, специалисты по аквагримму. Поучаствовать в таком захотят даже родители!

Программы клуба могут составляться индивидуально с учетом всех пожеланий ребенка и его родителей.

Клуб веселых событий «Смайл» — это мастера своего дела, которые устроят незабываемый выходной, праздник или любое другое событие и подарят ребенку праздничное настроение. Детство — лучшая пора в жизни человека и позволить ребенку запомнить ее яркой и насыщенной — лучшее, что могут сделать родители.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *