Обзор характеристик швейных машинок Janome: Quality Fashion 7600, Studio 12, Quality Fashion 7900

От качества швейной машинки напрямую зависит, насколько эстетичным и практичным получится то или иное изделие. Так что идет ли речь о фабричном производстве или о домашнем рукоделии, стоит обратить внимание на Janome, ведь эти устройства отлично себя зарекомендовали. Швейную машинку Janome в Comfy можно заказать по выгодной цене.

Quality Fashion 7600

Тип управления у этой модели – компьютеризированный. Это позволяет легко управлять ей даже человеку, который не очень хорошо знаком со швейными машинами и швейным делом в принципе. Такая машинка автоматически выполняет петли.

Возможное число швейных операций у модели составляет от 41 до 100. Предельная ширина зигзага достигает 7 миллиметров. Так что машинка будет удобна в эксплуатации даже в случае, если человек еще новичок.

По своему типу челнок здесь горизонтальный. Дополнительно стоит приобрести сетевой фильтр и автомат защиты от всплесков напряжения. Внешне машинка выглядит эстетично и современно, впрочем, как и другие модели бренда.

Studio 12

Эта маленькая швейная машинка отлично подойдет для тех, кому нужно компактное изделие для простых швейных мероприятий. Новичкам стоит подумать о приобретении такой модели. Число возможных швейных операций – до 20.

Петля здесь выполняется полуавтоматически, а управление – электромеханическое. Предельная длина стежка составляет 4 миллиметра. Челнок по своему типу здесь вертикальный. Небольшие габариты делают устройство удобным для эксплуатации дома.

Quality Fashion 7900

Эта машинка отличается высокой степенью автоматизации. У нее компьютеризированное управление, а петля выполняется автоматически. Горизонтальный тип челнока не доставит неудобств, даже если прежде приходилось работать с устройствами другого типа.

Число возможных швейных операций здесь находится в диапазоне от 41 до 100. Предельная ширина зигзага у этой швейной машинки составляет 7 миллиметров. О приобретении такой модели стоит подумать не только новичкам в швейном ремесле, но и тем, кто имеет немалый опыт.

Можно с уверенностью сказать, что Janome – отличные швейные машинки современного образца. Главное – не спешить с выбором подходящей модели, а внимательно изучить ассортимент и характеристики разных вариантов. В этом случае получится подобрать оптимальный вариант для дома или своей швейной фабрики.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *