Химчистка мягкой мебели в Киеве

В современных домах и квартирах основными предметами обстановки является мягкая мебель – диваны, пуфики, кресла. Большинство из нас уверены, что чистка диванов в Киеве необходима только в том случае, когда они изрядно загрязнились. Но это далеко не так.

Химчистка мягкой мебели

Даже если ваша мебель на первый взгляд выглядит идеально, на ней нет никаких пятен и грязи, это не значит, что внутри все в порядке. В матрасах, креслах, стульях могут быть скрыты разные вредные для человека микроорганизмы, от которых обычными средствами очищения избавиться не получится.

Зачем нужна химчистка мебели?

Если обивка вашего кресла немного потерлась или загрязнилась, это не значит, что пришло время его менять или заниматься устранением недочетов самостоятельно. Компания «White House» предлагает вам профессиональные услуги химчистки дивана в Киеве и другой мягкой мебели.

Эта услуга очень важна для здоровья человека, так как пыльное кресло или пуфик вполне могут быть причиной вашего плохого самочувствия или проблем со здоровьем. Мы работаем на рынке 4 года, за это время уже завоевали признание наших клиентов, имеем множество положительных отзывов.

В процессе работы мы используем только высокоэффективные чистящие средства и профессиональное оборудование. Опытные сотрудники нашего агентства гарантируют вам:

  • высокое качество конечного результата;
  • оперативность выполнения заказа;
  • возможность химчистки диванов на дому;
  • выгодные цены и дополнительные акции и скидки.

Профессиональные услуги клининговой компании помогут вам не только избавиться от пыли и грязных пятен, но и устранят пылевых клещей, неприятный запах, продлят срок службы вашей дорогостоящей или дизайнерской мебели. Это также прекрасный способ для восстановления текстуры материала и внешнего вида предметов интерьера.

Химчистка мягкой мебели

Химчистка диванов в Киеве с гарантией

Наша компания предлагает вам не экспериментировать и самостоятельно даже не пробовать устранять различные виды загрязнений.

Для этих целей у нас есть самое современное профессиональное оборудование, мы используем только высокоэффективные чистящие средства и препараты от мировых производителей – пятновыводители, средства для очищения натуральной кожи, товары для дезинфекции, продукты для удаления не только пятен, но и неприятных запахов.

Мы гарантируем вам оперативный и качественный конечный результат.

Далее на видео вы можете ознакомиться с технологией химчистки мягкой мебели.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *