Преимущества чехлов для стульчиков детского кормления от компании «Стрекоза»

В раннем возрасте дети наиболее уязвимы. Они требуют пристального внимания со стороны родителей. Постоянный контроль достаточно сложно обеспечить, ведь помимо него у матери существует ещё множество дел и обязанностей. Стульчик для кормления станет в буквальном смысле спасением. Вы же не думаете, что сможете носить ребёнка в слинге даже 6 часов в сутки? Сидя в стульчике ребёнок находится в комфортном и безопасном положении. В то же время он на виду у родителя.

Рынок предлагает массу моделей стульчиков для кормления. Порой при выборе приходится жертвовать одним преимуществами в достижение других. К примеру, стульчик может быть прочным и устойчивым, но сиденье некомфортно для малыша. Решить эту проблему предельно просто – купить чехол для стульчика. Масса вариантов доступна в Интернете по привлекательным расценкам. Подобрать чехол можно для стульчика любого производителя.

Чехлы ручной работы для комфорта и безопасности ребёнка

Чехлы ручной работы для комфорта и безопасности ребёнка

Студия детского комфорта «Стрекоза» предоставляет широкий ассортимент чехлов ручной работы для вышеупомянутой детской мебели. Среди преимуществ подобных чехлов следует отметить:

  • авторский дизайн;
  • практичность (чехол легко стирается в автоматической стиральной машине);
  • использование экологичных, безопасных материалов;
  • чехлы обладают надёжным креплением и не сползают со стульчика, даже под непоседливым ребёнком.

При создании чехлов отдаётся предпочтение натуральным тканям. Материал дышащий – обеспечивает тепло в зимний сезон и прохладу в летний.

Если Вы хотите сохранить чехол в идеальном состоянии на длительный срок, рекомендуется уделять особое внимание стирке. Такой подход гарантирует использование чехла для будущих членов семьи.

Выбор опций при заказе

Выбор опций при заказе

На странице покупки чехла присутствует множество опций. В частности, Вы можете подобрать расцветку и используемый принт. Как правило, доступно не менее 20 вариантов.

Чехол может быть, как односторонним, так и двухсторонним. Обратите внимание на выбор наполнителя для чехла. Студия предлагает два варианта: холлофайбер или периотек.

В качестве дополнительной опции при пошиве к чехлу можно добавить стилизованную корону.

В случае, если Вы испытываете затруднения с выбором чехла, всегда можно рассчитывать на онлайн-консультацию.

Смотрите также:

В видео демонстрируется пошив чехла на стульчик для кормления:


One comment

  1. Я брала там чехол для Chicco polli 2 в 1 — мы очень довольны! Чистится легко, прочный, мягкий, ребенок не прилипает!

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *