Как оформить свадебный стол молодых?

Проведение свадебного торжества сопряжено с целым спектром организационных моментов. В частности, зал для проведения свадебного застолья в обязательном порядке требует украшения. Желательно делегировать эту обязанность специалистам. При таком подходе в результате Вы получите зал, отвечающий современным критериям свадебных торжеств. Не только цветы участвуют в украшении свадьбы, хотя они в рамках праздника всегда присутствуют в огромных количествах.

На сайте http://raduga-decor.dp.ua/ Вы сможете получить помощь специалистов в свадебном декоре. Естественно, на консультацию к декораторам рекомендуется идти подготовленными. Заранее посмотрите свадебные каталоги, фотографии с других свадеб, чтобы представлять себе, какое оформление Вы хотели бы для собственного торжества.

Особое оформление стола молодожёнов

Особое оформление стола молодожёнов

В центре праздника всегда двое – жених и невеста. Для них выбирается центральное место в зале, просматриваемое с гостевых столов. Никто не запрещает выполнить оформление стола молодожёнов в одном стиле с гостевыми.

Однако, подавляющее большинство заказчиков предпочитает особый стиль оформления. В его создании применяется следующее:

  • текстильный декор (скатерти, юбки для стола, драпировки);
  • цветочные композиции;
  • особенным образом оформленная посуда (бокалы);
  • специальный фон (задник).

Текстильный декор составляет основу всех украшений. Распространены в применении две расцветки – абсолютно белый и цвет «Шампань». Скатерть дополняется драпировками и юбками (они закрывают стол со всех сторон).

Цветы и фотогеничность

Цветы и фотогеничность

Цветы на свадьбе присутствую всюду. Стол молодожёнов не является исключением. Важно, чтобы здесь использовались строго определённые цветы, символизирующие невинность и чистоту помыслов.

Желательно пригласить флористов непосредственно на оформление праздника, а не покупать уже готовые цветочные композиции.

За столом навешивается задник. Он также выполняется из текстиля. Необходима эта деталь для обеспечения стилистической гармонии. Кроме того, внутри помещения (свадебный банкетный зал) часто приходится выполнять фотографии с недостатком освещения.

Однотонный фон упрощает эту задачу. Фотографии получаются разборчивыми, стилистически скомпонованными.

Смотрите также:

В видео продемонстрирована процедура оформления банкетного зала для проведения свадьбы:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *