Обзор шоу-ресторана LALALAND в Москве

Проживая в столице, обыватель вынужден с точностью до минуты расписывать распорядок дня. Напряжённый ритм – один из главных минусов жизни в мегаполисе. Но там где пессимист видит стресс и напряжение, оптимист воспроизводит возможность для комфортного отдыха. Регулярный приём пищи в ресторане – это не только вкусно, но и психологически комфортно (эмоциональная разгрузка). Продуманный интерьер, живая музыка и общение с интересным собеседником – отличное завершение дня.

Однако, когда посещение заведений общепита происходит на ежедневной основе, вышеупомянутого становится недостаточно. В итоге посетитель ресторана вынужден бороться со скукой. Клиентам шоу-ресторана&караоке LALALAND это явно не грозит! Данное заведение обладает уникальной художественной формой обслуживания.

Чем привлекателен LALALAND сегодня?

Чем привлекателен LALALAND сегодня?

Прежде всего, расположение ресторана комфортно для подавляющего большинства клиентов (на Донском проезде, дом 10, строение 2). Выгодным преимуществом среди конкурентов остаются жизнерадостные официанты, которые всегда готовы поднять клиенту настроение.

Заведение готово обслужить любой из нижеуказанных праздников:

  • день рожденья/юбилей;
  • корпоративные мероприятия;
  • частные встречи;
  • мальчишники/девичники;
  • профессиональные праздники.

Важно подчеркнуть, что ресторан открыт не только вечером, но и днём. В дневное время заведение работает в концепте кино-ланч.

Любимый фильм в середине рабочего дня поможет на время забыть о всех заботах и полноценно отдохнуть, наслаждаясь вкусной трапезой.

Кухня LALALAND и отдельные залы

Кухня LALALAND и отдельные залы

В ресторане меню построено на базе европейской кулинарной традиции. Популярностью пользуются блюда, приготовленные на гриле. Они дополняются многочисленными соусами.

В то же время, повара заведения не избегают импровизаций. Место кулинарному эксперименту всегда найдётся.

Комфорт во время трапезы не менее важен, чем вкус пищи. В LALALAND места хватит каждому. Пределом для фуршетного мероприятия считается 150 человек. При этом, никто не запретит организовать аналогичный праздник всего для двух клиентов.

Для свадеб и корпоративных праздников ресторан предлагает на выбор три банкетных зала (вместимостью 20,35,80 человек, соответственно).

Смотрите также:

  • Узнайте, какой ресторан заслуживает внимания в Челябинске.

В видео перечислены отзывы артистов о ресторане LALALAND:


One comment

  1. Были в этом ресторане.
    Отмечали день рождения.
    Причем впервые отмечали в ресторане с караоке.
    Всем понравилось. С гостями сошлись во мнении, что это был лучший день рождения, когда либо отмечаемый в ресторане.
    Если вы любите петь, то обязательно советуем попробовать отметить свой праздник в караоке.
    А если конкретно о ресторане Лалаленд, то всё было на высшем уровне! Обязательно сюда вернемся. Даже просто так попеть.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *