Какие сейчас в моде женские шапки в 2019г.

Если шапка модная, то можно не сомневаться – в холодную осень и лютую зиму она обязательно согреет. Между тем разнообразие женских шапок потрясает.

В сезоне 2020 года на пике популярности шапки с крупной вязкой, различные чалмы с вуалью, миленькие шапочки с ушками, шапки из натурального и экологического меха, а также не выходящие из моды бини и береты. Купить женскую шапку в интернет магазине alex-shapki.com.ua можно среди широкого ассортимента и по доступным ценам.

Как подобрать модную шапку

Прежде всего необходимо знать свой цветотип, ориентироваться на длину и цвет волос, форму лица. Важно подбирать данный аксессуар к своему стилю. Одни шапки подходят для курток, пальто, другие для шуб, пуховиков и так далее.

В тренде осени стоит шапка гаврош с объемным верхом и небольшим козырьком. Обычно шьют ее из клетчатого материала, а в дополнении с широким шарфом из той же ткани можно создать образ непосредственного человека с бунтарским характером.

К этой же категории причисляют кепи, картуз, жокейку. Эти головные уборы несмотря на демократичность современной моды, все же являются прерогативой молодежи.

Для женщин бальзаковского возраста с тонкими чертами лица подойдут чалмы с вуалью, ставшие трендом данного сезона, береты, затем меховые шапки. Береты изготавливают на любой вкус и лад. Если вязка мелкая или средняя, то подойдет на весну-осень, а крупная отлично согреет зимой.

Береты из ткани – это не выходящий из моды аксессуар. Подходит женщинам в любом возрасте. Чтобы не казаться старомодной, его сочетают с курткой-косухой, с солнцезащитными очками, с необычной сумкой и так далее.

А вот бархатные береты надевают на праздники, для создания вечернего образа. Данный головной убор выполняют из кожи, меха, сетки, поэтому подходит представительнице женского пола в любом возрасте.

Тренды и тенденции моды

В сезоне 2020 года в моде пастельные и темные оттенки головных уборов. Бежевые, серые, белые, кофейные, светло-коричневые цвета также актуальны, как и в прошлых сезонах.

Однако это не означает, что ярко-красный цвет, фиолетовый, бирюзовый или зеленый уже канули в лето. Если гардероб позволяет, то все яркие шапочки создадут отличное настроение своей владелице.

В тренде сейчас вязаные вручную шапки с объемной косой, а также вязка в виде рыбьей чешуи, с норвежским узором. Не последнее место занимают снуды, хельсинки, бини, тюрбаны.

Они не только красивы, но и спасут от лютых морозов. Ну а если к ним пришиты игривые помпончики, тогда можно спокойно собой восхищаться – ведь это пик моды!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *