Осенняя свадьба: какие аксессуары выбрать невесте

Осень сказочная пора, кто бы что не говорил. Она полная ярких красок пожелтевшей листвы и запахами прохлады и дождей. Не удивительно, что очень многие пары отдают предпочтение именно этой поре года для проведения своего бракосочетания.

Какой он, осенний образ невесты?

Осень немного нестандартная пора для классического образа невесты. Тут можно поиграться на эту тему. Можно позволить себе что-то новое и совершенно оригинальное. А мы подскажем, что именно выбрать.

Свадебное платье

Если ваша свадьба приходится на начало осени, к примеру на бархатный сезон, вы можете позволить себе классическое свадебное платье А-силуэта, Рыбка, Пышное и тд. Но если дата свадьбы приходится на октябрь — январь, тогда лучше отдать свое предпочтение свадебному платью с рукавами. Мало того, что они просто шикарно выглядят на свадебных фотографиях, так вам еще тепленько в нем будет.

Накидки

Осенняя прохлада не даст о себе забыть даже в такой торжественный день для молодоженов, как свадьба. Если вы хотите попробовать что-то оригинальное, Обратите внимание на свадебные пальто невесты, или балахоны-накидки. Они будут шикарно смотреться как в течении всего дня торжества, так и на памятных свадебных фотографиях.

Фата


Сейчас традиционная фата невесты уже не пользуется тем спросом, как еще пару лет назад. В новом сезоне ей на смену пришла мода на венки невесты из натуральных цветов. Они делают образ более нежным, романтичным и менее традиционным.

Украшения


Стоит напомнить, что украшения мы выбираем не просто на свое усмотрение, а в тон к платью. Таким образом, если ваше платье и так достаточно богато украшено, не советуем вам пользоваться сильно массивными и просто большим количеством украшения. Достаточно будет оригинальных серег, или небольшого кулона.

Если же ваше платье шикарное но скромное, такое называется элегантным, тогда и украшения у вас должны быть не менее сдержанными и элегантными, но это касается только их фармы. Относительно размера, к примеру кулона, если ваше платье не расшито украшения, вы можете обратить внимание на более массивное украшение.

Платье подружки невесты


Западная мода на “подружек невесты” уже достаточно крепко засела к нам в головы и практически там укоренилась. Сейчас девушка выходя замуж просто не представляет себе своих подруг в разных платья.

Но выбирая вечерние платья для подружек невесты стоит помнить, что они часть ансамбля с самой невестой. Поэтому, не стоит спускать выбор их нарядов на самотек. Их платья должен гармонировать с вашим свадебным.

Костюм жениха

Здесь та же история, что и с платьями подружек. Если вы хотите смотреться тандемом, тогда костюм должен иметь некое сходство с подвенечным нарядом. Совершенно не обязательно одевать жениха в белое. Просто, к примеру, можно выбрать белый галстук или жилет. Не стоит забывать и про белый платочек в кармане пиджака жениха.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *