С чем носить панаму: женскую и мужскую

В жаркое время года лучше надевать головной убор. Это хорошо защищает голову от вредных солнечных лучей и препятствует солнечному удару. Для этого чаще всего используют кепку или панаму.

Именно эти головные уборы являются самыми распространенными в жаркую погоду. Последнее время панама стала не только головным убором, который защищает голову от солнца, но и модным аксессуаром.

Панама давно вышла из числа аксессуаров исключительно для пляжа. Ее шью из разных тканей: джинс, плащевая, ситец. Ширина полей тоже может быть разная. Панамы и мужчины и женщины комбинируют в разных образах. Широкий выбор панам оптом представлен на сайте компании http://www.modern-it.ru/panamy-optom.

Женская панама.

Этот головной убор можно носить под разную одежду в теплое время года.

Городской стиль часто допускает присутствие этого аксессуара. Свитшоты, джинсовые куртки, толстовки, футболки – все эти вещи хорошо комбинируются с панамой. Летние платья с рюшами и тонкие сарафаны носят с панамами более женственного кроя с длинными полями. Купальник и парео всегда можно дополнить панамой в тон.

Джинсовый образ хорошо часто содержит панаму из джинсовой ткани. Она может быть одного цвета с костюмом или на несколько тонов светлее.

Часто этот аксессуар шьют из такой же ткани, что и саму вещь. Продается при этом панама в комплекте, но ее можно комбинировать и с другими нарядами.

Хорошо сочетается такой головной убор с пиджаком свободного кроя и широкими брюками.

Ветровка любой длины может быть дополнена панамой. Этот вариант поможет защитить голову в дождливую погоду.

Обувь под образы с этим аксессуаром можно подбирать, опираясь на одежду. Это могут быть кеды, кроссовки, босоножки, даже обувь на каблуке подходит под некоторые крои панам.

Мужская панама.

Мужчины тоже научились комбинировать этот аксессуар в разных образах. Для городского стиля этот аксессуар используют многие. Панамы из плотного материала или плащевой ткани хорошо подходят под образы, где присутствует футболка, джинсы, легкий свитер.

Свитшот и толстовка – хороший тандем для панамы. Поля у мужских моделей делают не длинные. Часто такой головной убор украшают лейблами и значками.

Обувь для образа с панамой можно подобрать разного стиля. Например, кроссовки или кеды. В жаркое время года часто можно увидеть мужчину в шортах, панаме и вьетнамках.

Любые джинсовый куртки и ветровки хорошо сочетаются с таким аксессуаром.

Цвет панамы может быть в тон одежды или наоборот, очень яркий. Такой акцент часто делается для эффектности образа.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *